от 1000 p.
Оказываю услуги гадания и ритуальной магической помощи. Работаю только в рамках черной магии, берусь решать не все случаи подряд.
Последний отзыв
Смело рекомендую данного эксперта!! Постоянно обращаюсь за просмотрами и разбором ситуаций, в которых самостоятельно разобрать не могу и на сегодня не было не единого промаха в том, почему так сложилось, как быть и чем закончится! Огромная благодарность ...  
Всего эксперт дал 1791 ответов, Рейтинг: +978 (154 лучших ответа, 211 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
На подарок он отреагировал довольно спокойно, но не мог не отметить, что ваш выбор совпадает с тем, что он сам гипотетически мог бы себе приобрести. 
Он думает, что вы хотели ему доставить приятные эмоции и встречей, и презентом, но склоняется к тому, что это хитрый ход и за этим может стоять нечто иное, нежели вы стремитесь дать понять. И на встрече ему показалось, что вы были какой-то не такой, какой для него представали ранее.
Пока рано расслабляться и ожидать от него шагов, которые будут равноценны активности, предпринятой вами. Он будет уделять внимание, но по большей части оно будет направлено на то, чтобы побудить вас ещё к каким-то действиям в его сторону.
10.04.24
Ответ эксперта
Такая эмоция у него отсутствует. Присутствует какой-то самообман, ложное восприятие, неправильное понимание чего-то в вас или с вами связанного. Это довольно болезненно им воспринимается, потому что есть при этом потребность что-то высказать.
29.02.24
Ответ эксперта
С этим мужчиной разойдутся в течение года. У них показана существенная разница по каким-то моментам (возрастная, социальная и т.п.), что порождает всё более явно проявляющуюся психологическую и ментальную отдаленность. К тому же он уже присмотрел себе даму (она для него может быть непростой целью из-за вероятного соперничества). Скорее всего где-то на работе. Поэтому никакого брака не будет. А отношения продержатся от силы месяцев 5. И то большинство этого времени это нельзя будет назвать полноценной связью. И поддерживаться ситуация будет за счёт того, что сама Диана никак не будет хотеть ее отпустить, пока сам мужчина жёстко не поставит точку.
27.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Отношения с супругом сложные и завершатся в независимости от того, рано или поздно вы решите поставить точку. В вашем пространстве показан темноволосый мужчина, который присматривается к вам. С вашей профессиональной деятельностью может быть связан. С ним в ближайшие месяцы видно начало развития отношений, способных по итогу очень далеко зайти. Но не исключены происки соперницы или недоброжелательницы, пытающейся помешать. Однако это больше к мужчине будут относиться ее действия. Конкретно о вас, кто вы она может не знать до определенного времени.
21.02.24
Ответ эксперта
Какую-то неопределенность для себя хотел таким образом прояснить, сомнения в плане некого решения, чтобы с вами придти к какому-то общему знаменателю, согласию, взаимопониманию.
09.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Будет приятная дорога, которая станет фактором поддерживающим курс на улучшение отношений, который уже взят. Смена впечатлений повлияет как на мужчину, вытащив его из эмоционального болота, так и на женщину, пробуждая в ней энтузиазм, новые желания, внутренний огонь. В любовном плане люди сблизятся более обычного и обоюдное влечение будет явственно присутствовать между ними. В отношениях ещё будет над чем работать в более отдаленной перспективе, но ближайшее время даст уверенность, что благие перемены близки.
08.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Чувства мужчины в целом остаются на стабильном уровне и сила его эмоциональной вовлечённости в ситуацию с вами, неизменно высока. Но конечно моменты, когда он оказывается в непосредственной близости от вас, добавляют дров в костёр его желания, разжигая его пуще прежнего. Мысли мужчины сейчас в основном о том, что ему следует поторопиться с шагами, которые откроют новые горизонты ваших взаимоотношений. И планы по этому поводу, он строит и готовится воплотить в жизнь в ближайшем будущем. 
Мужчина будет выказывать желание, чтобы оказаться в Новый год рядом с вами. Произойдет ли это, будет зависеть от того дадите вы свое согласие видеть его в праздник или нет. В случае положительного ответа, вы будете вместе с ним и с кем-то из членов вашей семьи. 
Мужчина намеревается усилить натиск в виде ухаживаний, подарков и внимания, чтобы укрепить свои позиции как главного вашего ухажёра. 
Ближе к декабрю у вас будет неожиданное свидание, которое ничто не будет предвещать. Мужчина предложит вам посетить приятное место, где выскажет то, что уже давно хотел и что не даёт ему покоя. Он поделиться своими эмоциями и чувствами. На этой же встрече у вас будут объятия и поцелуй. И он сделает вам приятный подарок, который вы сможете хранить как напоминание о важном моменте ваших отношений. 
Мужчина вам сделал перевод. И в ноябре он ещё вас порадует подарками, которые будут прямо указывать на то, что это исходит от него. Будет красивый, дорогой букет. 
На день рождения будет предложение от него об отдыхе в интересном, ярком месте с историей. Будет готов оплатить поездку. 
Мужчина предложит замужество по весне, в праздник. Так как весна идёт ранняя, то можно ожидать этого в праздник 8 марта.
22.10.23
Ответ эксперта
Мужчина думает, что женщина может в нём сейчас сомневаться, возможно предполагая, что ему нужно что-то кроме её общества. Он не исключает, что подобные размышления могли её посещать и ранее. А ему как будто наоборот хотелось сделать нечто, противоречащее этому. В то же время мужчина уверен, что женщина за него волнуется и происходящее с ним ей не безразлично. 
Мужчина считает эту женщину достаточно великодушной и способной на большие поступки, самоотверженность. Но широта её жестов и степень самоотдачи будут находиться в прямой зависимости от того, что она может получить взамен. До поры она может отдавать себя ничего не ожидая, но он понимает, что до бесконечности она не будет следовать такой линии и ей тоже нужна уверенность, что она получит какие-то плоды. 
Женщина мужчине дорога и он к ней привязан. Тепло к ней он испытывает, но в нём многовато эгоизма, чтобы по-настоящему показать своё истинное отношение. Но его не может не подкупать то, что именно она к нему относится действительно по-человечески, что наверное является из ряда вон выходящим случаем в его жизни. Потому что могли быть женщины, которые об него хорошо ноги вытерли в своё время. 
У него подвешенное состояние в том, что касается планирования вообще, а не только в отношениях. Он в неопределённости. Женщину он не собирается сбрасывать со счетов и думает, что потребность в друг друге у них все таки взаимная. На его бесплановость накладывается и то, что отношения на каком-то переходном этапе сейчас и определённая неясность имеет место.
11.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Будут вялые встречи, становящиеся всё более дискомфортными и отнимающими энергию. В итоге заглохнет ситуация совсем. Необходимо не терять собственных гордости и чувства достоинства, но знать меру в том, когда их придерживаться железно, а когда ими можно несколько поступиться, опираясь на них при случае.
11.10.23
Ответ эксперта
Совместная жизнь у них показана в этот срок, общий быт. Третье лицо будет пытаться встрять в отношения, но из этого ничего не выйдет. Значимость и вес Валерии для Игоря, как спутницы жизни, останутся непоколебимы и мужчина будет держаться за то, чтобы иметь крепкий фундамент и уверенность в завтрашнем дне.
08.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store