Что можете сказать про близкие отношения Игоря 21.12.1979 и Валерии 19.12.1986 на ближайший год. - вопрос №5288977

1500 p

Дополнение автора от 08.10.23 13:31:04
Чуть больше конкретики, если можно.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте. Игорь на данный момент не свободен: возможно или женат, или в отношениях с другой девушкой. Так же на их отношения вышла кубки 10 и Башня: это разрушение отношений(в первом раскладе), при чем конфликт между ними произойдет громкий, разочарование, предательство, вскроется какой то обман. По поводу вас и близких отношений все будет хорошо, карта Солнце, кубки 5, мечи 9: это какие то ваши переживания, ваши мысли, сомнения какие то.  Но у вас развитие будет отношений, так как вышла Справедливость, Кубки 10 и колесо Фортуны! Туз Жезлов говорящий о близости. И по датам рождения вы очееь совместимы, особенно в физическом плане. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливые отношения, несмотря на поджидающие разногласия. Игорь чувствует себя Королем, ну а Валерия не менее амбициозна.
Развитие отношений у этих людей будет и будет ревность. Есть риск возникновения любовного треугольника.
Все размеренно, стабильно, подходят друг другу
:) Многот что можем, но не всегда хотим сказать… Игорь и Валерия — отношения сложные и запутанные, где есть место любви и страсти, одновременно соперничества и конкурнеции… Игорь — воплощает в себе часть идеального образа мужа для  Валерии, их Солнца расположены в одном знаке Стрелец, но между ними очень вероятны частые разногласия, оба вспыльчивые и свободолюбивые. Хотя оба умеют прощать и быстро отходят, скоро чувствуют, всё бегом, и быстро мирятся после ссор. Факторы совместимости благоприятные в основном своем количестве, при большоммжелании, они смогут прийти к согласию, и даже вместе жить..
Валерия, обрадовать нечем: в ближайший год Игорь будет все взвешивать, оценивать и переоценивать, созреют мысли все закончить, выработает план и начнет действовать. О чем это? Вероятность, что вы растанетесь очень велика.изображение из вопроса
Сильное притяжение , Игорь прямо счастлив   быть рядом   с Валерией  .  Его   стоит придерживать  около себя  ,  у   вас  высокий шанс на брак  есть -  счастья вам!
Здравствуйте!
Отношения будут складываться стабильные в паре, со страстями. Очень много желания и притяжения между людьми будет. Мужчина будет страстный и достаточно серьезно воспринимать этот союз. Отношения будут развиваться, хотя не всегда будет гладко. В основном из-за внутренних страстей.
Всех благ!
С уважением, Злата
Отношения выйдут на тот виток общения, где каждый захочет и желания обоюдны, быть и дальше вместе, парой, тем более будет возможность приятной новости и прибавления семейства.
Перелом летом будет  вашу пользу.Отношения выйдут на новый уровень
Игорь увлечён не Валерией одной
Здравствуйте. В ближайший год, отношения между Вами будут легкие, ни к чему не обязывающие. И будущее здесь многовариантное. Отношения яркие, динамичные.
На ближайший год близкие отношения между вами получат развитие и будут крепнуть. Вас ждёт новый шаг вперёд, когда вы станете ещё ближе. Это будет время настоящего обретения вами гармонии в паре и крепкой связи
Здравствуйте.
Игорь отношения регулирует логикой, умом(Король Мечей- «холодный» персонаж), стратегия чувств- «прощупывать границы допустимого». В течение полугода- будет взаимодействие- есть такая вероятность, в течение года- возможен «разворот»- неожиданный для него(девушка может отстраниться- и… не достать её будет этому Королю мечей). Всех благ.
Здравствуйте! Вы для него большая ценность и он готов вкладываться в отношения, прилагая все усилия, чтобы не допустить ссоры или разрыва отношений. Будут трудности, но они преодолимы, Много радостных моментов и неожиданных планов будет в течении года.
Хорошие отношения, прочные.
Совместная жизнь у них показана в этот срок, общий быт. Третье лицо будет пытаться встрять в отношения, но из этого ничего не выйдет. Значимость и вес Валерии для Игоря, как спутницы жизни, останутся непоколебимы и мужчина будет держаться за то, чтобы иметь крепкий фундамент и уверенность в завтрашнем дне.
Здравствуйте! Взаимопонимание между вами определённо есть, а так же стремление к общим целям, гармонии в отношениях, несмотря на трудности, которые возникают. Этот год принесёт вам много радостных событий, которые повлияют на   дальнейшее развитие ваших отношений.
сейчас как разногласия споры но в скором будет мир их объединяет карта семейный очаг созидания а карта семья весна следующего года
Два огня, два стрельца, бурные яркие отношения, отношения кармические, будет официальный брак ,,,
Здравствуйте! Что возможно карта *Сила* -яркие красочные вдохновляющие отношения
Отношения будут крепкими, стабильными

Здравствуйте.
Вы все чаще будете находится вдали друг от друга. Это может быть как эмоциональное отдаление, так и реальное из-за возможно частых разъездов одного из вас.
В течение года вы проанализируете ваши отношения и примите решение, которое и определит судьбу ваших дальнейших отношений. Скорее будет пересмотр в пользу улучшения и укрепления.

здравствуйте, отношения действительно близкие и теплые эмоциональные и гармоничные, есть взаимопонимание между ними и яркие эмоции
Здравствуйте! У Игоря ещё в душе неопределенность, есть какая то женщина. Он и к вам притяжение чувствует, и мечется душевно
В ближайший год возможно между вами сближение, в зимний период мужчина ещё не будет давать какой то определенности. Ближе к лету у вас идёт сближение и переход на новый уровень. Дальше возможен период каких то разногласий, после него снова идёт сближение.
Здравствуйте.
Развитие событий будет в отношениях. Тут есть взаимность, но будет конфликтная ситуация. Встреча просматривается. Тут вам будет что то не хватать в отношениях. Будет хитрость и обман. Выбор будет в отношениях еще мужчина в раскладе, или связывает работа, рабочие дела или коллега, с которым будет неопределённость, но выбудет от него закрываться.