Стоит ли подавать на развод? Валерия 19.12.1986. Смогу ли устроить личную жизнь, идет ли еще мужчина для брака. - вопрос №5420158

1500 p

Дополнение автора от 20.02.24 12:10:47
Финансовый вопрос меня точно не останавливает.
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчина рядом с вами водного знака, не самый лёгкий человек, но и не плохой в принципе. Ему бы не хотелось вас потерять, и не видно его смирения с этим. Хотя мужчина видный просматривается, статный, темненького типажа скорее и в случае вашего развода у него будет ещё семья. У вас сложно всё, ребенок, хотя не совсем маленький, больше в нем энергетики вашего мужа и сходство какое-то. Ваша душа разрывается, такое ощущение что уже просто заставляете себя жить с этим мужчиной. Сами же часто думаете что могли бы удачнее и счастливее устроить свою личную жизнь с другим мужчиной. Есть на примете симпатии и люди, но не сказать что куда в серьезное русло все заходит. Все таки идёт у вас раставание с мужем, но не сейчас, вы сами себя доведете до кризиса и пика. Что просто не сможете так, моральная тяжесть. Если разведетесь одиночества нет, будете какой то период в подвешенном состоянии, даже неверие, уйдете в работу больше. Но мужчина четко просматривается в дальнейшем. Вы привлекаете мужчин, какой то своей непосредственностью, считают вас милой лёгкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официальный брак ещё вряд ли будет. Отношения ещё будут. Если вы сомневаетесь, значит не так все плохо в браке.
Ваши ссоры вызхваны наведенной рассоркой, ее надо убрать и тогда отношения станут хорошими и развода не потребуется
Здравствуйте Валерия. По картам, я так понимаю, на развод вы подадите заявление. Очень тяжелый стресс читается. Но подать заявление — это еще не развестись. В течении ближайшего полугода развод не просматривается. И вполне возможно, что вы и передумаете.
После развода вы сможете устроить свою жизнь без препятствий и проблем, даже ещё раз выйти замуж.
Нет, не стоит подавать на развод. Инфа идёт не надо. Возможно не время еще. И все разрешится хорошо для вас.
С другими мужчинами не видео брака и даже встреч
Если не оазвелетест с мудем, со временем у вас все наладится, муж измерить в лучшую сторону свое отношение к вам… Если разведетесь — ну будут у вас романы, лёгкие, ни к чему не обязывающие, с мужчинами младше вас по возрасту…
Здравствуйте! Будете жалеть. Мужчины будут, но брак не просматривается.
Да, стоит, развод в будущем показан
Мужчина еще появится, и 2 брак будет через какое то время после развода
Здравствуйте. Знаете, здесь вам никто не советчик кроме вашего сердца, к нему и прислушивайтесь. С этим мужчиной вы длительное время просматриваетесь вместе, чуть больше десятка лет. Сложно всё конечно, в первую очередь в вашей душе и восприятии. Если взять по перспективам, то не видно развода прямо в ближайшее время. В дальнейшем если останетесь с мужем, душевная боль, тоска, одиночество в отношениях выходит. Если пути расходятся, входите в какой то период замкнутого цикла, это работа, дом, финансовые моменты какие-то, и словно бег по кругу. Но мужчина у вас ещё в конечном итоге выходит, одна не останетесь.
здравствуйте если вы чувствуете что это не ваш человек и вам сложно с ним подавайте, лучше уже увы не будет поверьте возможно в будущем вас ждет только самое лучшее  и будет другой мужчина с которым вам будет комфортно и хорошо. не мучайте себя и не ждите что что-то изменится если в отношениях уже есть проблемы значит тут уже ничего не изменишь. у вас для брака еще мужчина будет но позже, пока вы будете жить в свое удовольствие и заниматься своей жизнью, вам пока будет и одной комфортно и хорошо.
с уважением.
Здравствуйте. После развода  Вы долго одинокой  не останетесь. Встретите хорошего, надёжного и любящего мужчину вас и станете ему женой. Он более перспективный. Ещё один брак у вас  осознанный по судьбе и навсегда. Окутает  вас любовью лаской, тёплом, вниманием и заботой.  Интим хороший с ним будет.  Удачи Вам.
Здравствуйте.  Стоит  все равно баш брак подошёл к завершению. Выйдете ещё замуж.
Здравствуйте.
Новые отношения у вас ещё будут.
Но у вас ещё есть возможность наладить отношения в браке.
Здравствуйте,
Если развестись. то эгрегор таро такой вариант будущего показывает: самой придётся всё брать на себя, потому что «формат такой», и Вы чем раньше это поймёте, тем быстрее адаптация пройдёт. Эмоций будет очень много по поводу того. что «ничего не успеваю»- туз кубков,10жезлов… Будет манить потенциальная личная жизнь-Рыцари кубков и Посохов. Но однажды Вы поймёте, что иллюзия всё Это( много свободы) и она рухнет- Башня, Дьявол.
… В обозримое пятилетие партнёра на брак не видно.
… А перспективы если не разводиться-содержат арканы значительно оптимистичнее- Солнце, девятки кубков и пентаклей, шестёрки кубков и пентаклей- всё Это придёт постепенно на смену 5 и 10 Посохов-  неудовлетворённость происходящему и какие-то выяснения отношений. Постепенно-всё «устаканится», отношения в паре претерпевают разные стадии, ваши не исключение.
Всех благ Вам.
Именно после освобождения из кабалы и найдете свою любовь. А что дал Вам брак? Одни недоразумения.
На ближайший год вы можете развестись. Но найти мужчину для брака получиться  не сразу.
 Переломный у вас год осенью выходит.
Развод он у вас не минуем. Второй муж будет вас любить.
Личную жизнь с другим мужчиной определенно устроите, только после того как освободите для этого самого мужчины место в своей жизни и в своем сердце. Если оставите все как есть, то все и будет «как есть». Выбор за вами, никто его за вас не сделает…
Не отвечаю про мужчину для брака, так как мне все же чувствуется, что вы не продадите на развод. Это намерение будет остановлено  и поставлено на паузу, а значит в будущем этот вопрос может возникнуть. Пока что мне идёт, что не стоит, хоть и нет того потока любви в ваших отношениях, но возможно вас сдерживает финансовый вопрос. Как мне чувствуется, что именно развод принесет финансовые потери, имущественные, что вас и остановит на данный момент. Да и именно, повторного брака, пока не чувствуется.
Да, нужно развестись, и быть счастливой в новом браке.
 Всего Вам светлого во Вселенной!

Не устраивает вас отношение мужчины к вам, нет внимание, любви, заботы, обыденность, на развод подавать стоит, встретите другого человека.
будете  счастливы с другим… вы этого заслуживаете… сколько можно все на себе тащить…
Здравствуйте! У Вас этот год как ни какой другой несет успех и развитие в личной жизни. Середина лета-осень у Вас выходит встреча с мужчиной, который просто перевернет Вашу жизнь и заставит ощутить Вас любимой женщиной и дорогой. Человек добрый, внимательный и целеустремленный. С ним Вам не прийдется скучать. К развитию отношений он полностью готов. Не могу сказать что мгновенно женится, но постепенно он прийдет к этому решению.
Здравствуйте. Если подадите на развод, то у вас все будет стабильно в материальном плане, вы самодостаточная женщина лидер. Отношения будут с мужчинами легкие и без обязательств. Мужчина для второго брака будет у Вас, тоже самодостаточный и активный, Вы даже чем то будете похожи, но это произойдет примерно в 2026-2027 гг. Если все решите не подавать на развод или будете тянуть, то так и будете стоять перед выбором в сомнениях, и тяжелых мыслях. Будут происходит конфликтные ситуации, ссоры.
Стоит.
Сможет, если захочет.
Разводится не стоит. Ваш муж возможно огненного знака зодиака, темпераментный, но порой уходит в себя, может не давать вам эмоций, которых вы хотите. Но этот период у вас пройдёт, будет новый виток, наполненный эмоциями и радостью. Нужно этот период вам пережить. Так как лучше мужчину вы не встретите. Сейчас вы представляете себе другую жизнь не такой, какая она будет на самом деле. Высока вероятность остаться одной. Видимо у вас есть дети или ребёнок
Да, у вас идет и мужчина для брака и яркие события в личной жизни сейчас вы словно в клетке и кажетмя что перспективы нет, на самом же деле закончить отношения которые вас держат на месте будет правильным решением, вы снова почувствуете себя полной надежд а вокруг впс начнут происходить события, не пройдет и двух месяцев как встретите своего мужчину с которым обоетете счастье
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ....

www.youtube.com/watch?v=az-CM_cy6m4

Разводится стоит — рядом будет двое мужчин( будете в процессе выбора) — будет выбор — дети уас уже есть — по судьбе у Вас трое детей.
Брак исчерпал себя, Вы не видите будущего с мужем, после развода надолго в одиночестве не останетесь, но главное, что Вы получите — это свободу и новые возможности для жизни. Многое откладывали ради семьи, приходит Ваше время реализовать свои планы. Мужчины и поклонники у Вас будут, будете еще выбирать.
Здравствуйте, Валерия. Если вы сейчас с мужем разведетесь, то я вижу, что этим летом произойдет у вас знакомство с другим мужчиной для серьезных отношений. Я вижу, что мужчина будет вашего возраста, тоже в разводе. Человек, с которым вы сможете хорошо понимать друг друга, который будет внимателен к вам и обходителен. Личную жизнь вы устроить свою точно еще сможете.
Валерия, развестись всегда успеется, если есть такие предпосылки, одна вы не останетесь надолго, особенно если вы уже скоро познакомитесь с другим, и вот потом, когда у вас образуется кроме семьи привязанность, то уже будет надо думать продолжить ли с тем, либо сохранять семью. Эмоционально у вас будет неспокойный год, перемены возможны в отношениях с резкой амплитудой, вспышек ревности,  до подавленности, ощущения зависимости от семьи, вам может показаться, что вы живёте под постоянным гнётом обстоятельств, вы пытаетесь разводом решить проблему перепада настроения,  навязчивая  идея о разводе не дает вам успокоения, в семейной жизни появляются проблемы, связанные с долгами, деньгами, в делах мужа из-за мужа вам кажется, что вы могли бы жить лучше, шире,  свободнее, возрастает эротическое возбуждение, есть стремление получить новые ощущения в сексе, новые эмоциональные глубины, вам просто не хватает его внимания, заботы, и какого-то чувства защищенности, что вы нужна, что вы ценная для него, и конечно, вы ищие других, более волнующих отношений, и такие скоро будут, и до осени у вас может назреть вопрос с разводом.
Валерия.
Для Вас ответ

youtu.be/XDqswqLWx1Y?si=fArHtnivXDAGgT8V
Ваши пути по жизни расходятся. Теперь это лишь вопрос времени. Однако, впереди у Вас приятные события. Встреча с новым мужчиной и удачный брак.
Отношения с супругом сложные и завершатся в независимости от того, рано или поздно вы решите поставить точку. В вашем пространстве показан темноволосый мужчина, который присматривается к вам. С вашей профессиональной деятельностью может быть связан. С ним в ближайшие месяцы видно начало развития отношений, способных по итогу очень далеко зайти. Но не исключены происки соперницы или недоброжелательницы, пытающейся помешать. Однако это больше к мужчине будут относиться ее действия. Конкретно о вас, кто вы она может не знать до определенного времени.

Доброго.

Отвечать на вопрос “стоит или не стоит разводиться”, это, конечно, не совсем корректно. Если с точки зрения эзотерика и практика говорить, то у вас развод с мужем просто прописан. Неизбежен. Он случится, вы все таки примите решение такое, и ничьи слова/советы не будут иметь веса для вас. 2024 год идет переломным. И очень важно обозначить, что приход будущего вашего мужа, уже второго — он выходит именно на 2024 год. Так что, оно может случится еще и раньше, чем развод с текущим спутником. И станет дополнительным фактором, который повлияет на ваше решение о разводе. С новым мужчиной разница будет от 1 до 3 лет. Текущий мужчина старше, выходит за эти рамки. Другой обозначен, как мужчина, с которым будете строить будущее. Без текущего мужа личная жизнь совершенно точно не остановится.

Удачи…

Да, стоит. В этом браке Вы только страдаете и не можете раскрыть свой истинный потенциал по причине постоянной эмоциональной нестабильности. Мужчина для брака появится в Вашей жизни очень быстро после развода. У него каштановые волосы, он симпатичный, верный, надежный. Работает в какой-то серьезной организации на солидной должности.

Здравствуйте.

Пока что не время принимать кардинальные решения, вы многое еще сами не понимаете, не знаете, не видите. Нет всех вводных для таких решительных шагов.

Пока решение не станет железобетонно очевидным, все, что вам нужно делать — это заботиться о себе, перестать что-либо анализировать, предполагать и пытаться просчитать и ЗАБИТЬ на все.

Пройдет какое-то время время, вы внутренне будете стабильны, обстоятельства чуть вам помогут и решение найдется само, оно будет очень естественным.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA