от 300 p.
Эзотерик, парапсихолог. Работа с очищением и активизацией чакр. Работаю с фотографией (эзотерика) при наличии данных рождения (даты, места). Консультации платные. Бесплатные консультации не оказываю. Не зарегистрировавшихся на сайте я не
Последний отзыв
Спсаибо Светлана за Ваш отзыв и помощь мне в решении сложной проблемы. Очень благодарна за чуткий подход! С уважением, Евгения  
Всего эксперт дал 186 ответов, Рейтинг: +199 (29 лучших ответа, 57 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
В личной жизни — у вас уходит одна история личная, на смену очень постепенно приходит другая)). Но! не торопите ее ход… все будет происходить своим чередом. У вас отлично развита интуиция и чувство самосохранения, ангел всегда подсказывает вам — как поступить. Летние месяцы будут стабильными достаточно, а вот в сентябре начнутся встречи.
16.06.23
Ответ эксперта
какой-то подвох он почувствовал! изначально шокировало. даже не поверил сначала. но он не такого плана! такие сообщения ему противопоказаны! если выстраивать отношения с ним, то действовать поэтапно, мягко.
18.12.16
Ответ эксперта
к лучшему. после этого  придет стабильность, спокойная, но полная приятных событий жизнь…
08.06.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Максима к Вам больше симпатий. но ни с одним из них у вас не будет замужества. этого человека вы пока не знаете. но вот-вот… буквально в последующем месяце состоится знакомство. сначала будет просто общение. где-то месяца 3-4… потом какой-то праздник, и далее свидания с ним. Имя — на букву «Р». Брак с ним — где-то через год… Совместная жизнь — достаточно ровная, брак у вас один будет. двое детишек.   С уважением, Светлана.

12.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! скачками, то затишье, то буря… достаточно непростой союз.полностью взаимопонимания нет.
11.07.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! И я за Вас очень рада! не бойтесь и не отталкивайте этого человека! это ваша половинка. по судьбе также. будущее в вашей паре есть.человек достаточно последовательный и в мыслях и в словах! определенный, есть стержень. с ним вам будет комфортно и спокойно.
11.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! пока останетесь на старой. перемены с работой возможны не ранее 4 месяцев. финансовое положение улучшиться при смене новой работы. и будут очень стабильным. 
11.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! с Екатериной их связывает только дружба. К Евгении он вернется после нескольких серьезных разговоров с нею. достаточно импульсивный молодой человек!
09.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! несмотря на то, что вы очень разные, союз получится и вы по жизни останетесь вместе. вы притягивате Александра как женщина, есть чувство страсти с его стороны. некоторые общие интересы.да, вы останетесь вместе.
09.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! сумма потрачена частично. взяла женщина, в возрасте уже. волнистые волосы. стрижка. достаточно полная.
08.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store