Какие перспективы в личной жизни на ближайшие месяцы?)) - вопрос №5188473

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень даже светленький и совершеноо русский, отличные у вас перспективы, скоро отдохнете от дел ратных
Дорога вас ждёт, а вот куда, еще не решили, но искупнуться и позагорать надо успеть. По работе подъём, и ждёт вас впереди успех!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну мужчина в голове., темненький, не  русский. С ним отношение.
Вы у нас Паж Жезлов, это говорит о таком игривом настроении, вероятно вы в предвкушении каких-то удивительных событий, чего-то что вас воодушевит, или вы уже оживлены какими то интересами, увлечениями. Рядом с вами на загаданный срок я вижу серьезного товарища, Короля Пенатклей. Это как правило, мужчина при деньгах, при должности. Может быть сигнификатором мужа, если вы замужем, если нет, то перспективный жених. И вот рядом с вами картаа 6 пентаклей- это равноценный обмен, когда ты мне, я тебе. Чем то вы будете делиться друг с другом-чувствами, эмоциями или ресурсами, здесь и помощь может проходить по такой карте и поддержка, и вообще разные зацепки, что-то что вас скрепляет.

С уважением, Константин.
В личной жизни — у вас уходит одна история личная, на смену очень постепенно приходит другая)). Но! не торопите ее ход… все будет происходить своим чередом. У вас отлично развита интуиция и чувство самосохранения, ангел всегда подсказывает вам — как поступить. Летние месяцы будут стабильными достаточно, а вот в сентябре начнутся встречи.
Перемены, знакомый мужчина идет
здравствуйте в ближ месяцы вас ожидает радость, приятные хлопоты. встречи и интересные предложения, знакомства, успех в делах и приятное время провождение с друзьями и близкими. скучать не придется, вы будете находиться в центре событий и новых возможностей.
Здравствуйте  ,  ваши перспективы  так видно -   с   пустым без перспективным  мужчиной, закончите отношения.   Разочарований особо  не испытаете .  Так как на его  место уже есть избранник, человек   верный ,   надёжный и    симпатичный . Ваши отношения  легко дойдут до брака. Всего   самого  доброго!
Здравствуйте. Ситуация застоя какое то время, идёт период планирования, но пока вам не будет до конца понятно ничего, опоры не видно, стабильных отношений тоже. Есть узкий круг, в котором вы вращаетесь, общаетесь с теми, кого хорошо и давно знаете, за его пределы не выходите, вам некомфортно с незнакомыми людьми, и вот как то в этом кругу ничего не произойдёт в бл время. Мужчина Земной стихии виден (или человек практичный, аккуратный, педант), но он никак не проявит себя.
Будет мужчина с которым у вас будет семья ,,,
у вас есть отношения, вы то сходитесь то расходитесь. есть страх потерять партнера и стабильность,  в результате чего совершаете поступки скажем так на эмоциях неправильные. перспективы есть, доверие и глубокие чувства стержень этих отношений.
Доброй ночи, выбор впереди у вас между двумя мужчинами. Один дает стабильность, другой любовь. Ближайшие месяцы будете стараться получить и то и другое.
Ближайшие месяцы у вас будут удачные в личной изни. Вы будете в отношениях и обделены внимаие знакомого мужчины. У вас будет хорошо складываться. Вы воодушевлены и строите планы.
Здравствуйте! Карт а*Королева жезлов* — Вы сами можете выстраивать свою личную жизнь по своему усмотрению.Что захотите, так и будет.
Здравствуйте. Судьбаносная встреча с вашим будущем мужем этим летом. Будете очень счастливы. Удачи Вам💖
Здравствуйте у вас идут отношения с парнем который живет в вашем сердце. в ближайшее время он проявит себя и признается вам во взаимности.
Перспективы в личной жизни в ближайшее время месяцы выглядят для вас многообещающими, рядом с вами может быть мужчина, который уже может иметь намерения действовать, и пусть он это может делать осторожно или же издалека сам процесс будет вас увлекать. Вокруг вас Так же появится и новый мужчина, который будет действовать целенаправленно, и что важно для вас этот мужчина будет привлекателен. Рядом с ним будут эмоции   ощущение не только новизны, но и перспективы развития, продолжение, которой вы будете ждать с интересом
руна Райдо в перевёрнутой позиции- закрыты пути-дороги увас в личном плане: хоть на ближайшее время, хоть на годы вперёд. Испытание это вам от судьбы, и коль очистите карму свою от наслоений негативных, то со всеми порчами сможете разобраться, вот и очистится пут ь ваш, и найдется мужчина судьбой вам назначенный
Знакомство с мужчиной будут
Здравствуйте. Перспективы влюбиться, любовь входит в вашу жизнь и она взаимная.
Здравствуйте !

Сделал вам прогноз до конца года.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=a626EY88yPg

Вас ожидает сюрприз, соединение влюбленности

@ SOFIA CHERNAYA