Здравствуйте! Что ждет нас с мужчиной и чем все закончится? Людмила, 26лет, 26.01.1988, Суворов, 5:25, и Александр 36 - вопрос №1115821

500 p
лет
26 ответов

Ответы

вижу что Вы будете жить вместе. но не всегда, потом разрыв.
Общение будет около года, но мужчина постоянно будет привирать… преукрашать. Романтики и интима между вами не будет. Просто общение.
Страсть, влечение.
Но любви не вижу.
Людмила, здравствуйте!

Для ваших взаимоотношений с Александром выпала карта ТАРО — /СПРАВЕДЛИВОСТЬ/ — карта очень сильная, дающая в руки неограниченное количество возможностей. Самое главная характеристика отношений с Александром — это бумеранг, у Вас есть возможности быть с Александром, развивать эти отношения, Александр будет всегда больше принимающей стороной, а отдавать будет прямо пропорционально полученному. Иными словами как вы к нему, так и он к Вам. При условии уже устаканеных, гармонизированных отношений союз был бы долгим и прочным, но у Вас по многим вопросам раздрай и отсутствие понимания. Главное помнить напутствие карты — все в ваших руках и если вы захотите, Вы сможете перенаправить русло текущей ситуации в свою пользу, пустив отношения на самотек — " будет как будет" удержаться вместе не получится!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Умапомрачительный роман но между вами девушка будет она вашим отношениям не сможет помешать. Огонь захватит вас двоих что не кто не сможет Вас друг от друга оторвать. Он будет с вами и в семье главное огонь не затушить тогда семейные узы будут долгими.
Я вроде уже вам отвечал и как я вижу что у вас так ничего и не изменилось и он до сих пор находится в приятных отношениях с другой и к вам так и не хочет идти на контакт.
ничего хорошего… полная непонятка… стресс… слезы..
Вижу отношения к концу осени! Очень прочный союз, и взаимная симпатия.Но для этого придется постараться, Александр любит к себе хорошее отношение, и уважение, если вы будете хвалить его в каких то начинаниях, помогать и поддерживать в трудных ситуациях то всё будет хорошо.
Я желаю вам счастья.И всего доброго.
С уважением Ольга.
Здравствуйте! Мужчина может увлечь, очень быстро и страстно, но потом также быстро увлечся другой. Он идет по жизни, как хозяин и манипулятор. Страсть и чувства будут, но все временно. Потом Вы сами станете инициатором разрыва.

Правильного Вам выбора.
Между вами прочная связь, привязанность, совместное взаимодействие. Ему хорошо с вами проводить время, вы для него умная и воспитанная девушка, он свободен в своем выборе, пока не кем не обременен, но примет какие-то решения, которые вам не понравятся, на него влияет какая-то женщина. Но вы не особо возлагаете на него свою судьбу, уйдете к другому, ждет печаль. неразделенность. У вас будет обеспеченный мужчина в будущем.
Вы не единственная у него… не стоит особо ни на что претендовать
Здравствуйте! Александр Вам не по судьбе, с ним страсть, эмоции, романтика… Но он человек не серьезный, вскоре появится у него новое увлечение другой девушкой. У Вас по судьбе другой мужчина..
Всех благ!
У вас с Александром, будут серьезные отношения, закончится всё свадьбой.
Желаю удачи.
Здравствуйте.Это знакомство принесет вам много радости и успех заслуженный.Знакомство судьбоносное.Расклад показал, что в будущем между вами нет никаких препятствий.Александр станет для вас постоянным и  надежным партнером.От него забота, помощь, поддержка.Вы приблизились к поворотной точке в вашей жизни как в области семейных отношений, так, возможно, и в сфере социальной и общественной. Подумайте хорошенько, прежде чем вынести окончательное решение, поскольку в настоящее время ваш выбор многое предопределит в вашей дальнейшей жизни. Если вы сумеете сделать правильный шаг, то вскоре ваши дела и отношения изменятся в лучшую сторону.Ваши отношения станут более глубокими или более прочными.
На сейчас у вас идет просто общение.
Хоть вы не раз говорили о своих чувствах.
В будущем  ситуация может поменяться.
У мужчины есть к вам симпатия, хоть он ее всячески отрицает.
Вы очень близкие по духу люди
Здравствуйте! несмотря на то, что вы очень разные, союз получится и вы по жизни останетесь вместе. вы притягивате Александра как женщина, есть чувство страсти с его стороны. некоторые общие интересы.да, вы останетесь вместе.
отношения идут и очень будет благоприятный исход)удачи вам)
Здравствуйте, длительные отношения с ним, вполне возможны, нужны полные его данные, для просмотра на совместимость! Так же рядом с девушкой еще просматривает мужчина, с кем-знакома хорошо, выбор предстоит сделать самой!
Здравствуйте, мужчина очень влюбчив, с ним возможен кратковременный роман, закончится тем, что вы сами порвете эти отношения.Не по судьбе он вам, в будущем у вас будет мужчина и жить вы будете с ним как в шоколаде, ни в чем не нуждаться! Успехов вам и женского счастья! С ув.Инна!
Доброго здоровья !
Ваше стремление создать семью и уют пока не решится с этим мужчиной .
У него есть другая женщина. Пока что у него идет конфликт с самим собой. Но выбор он свой остановит в итоге не на вас.
Период перемен вас ждет начиная с августа. Вот именно начиная с этого времени у вас будет очень большая возможность встретить и закрепить отношения с мужчиной. Вы своего дождетесь.

Благодати вам !

Добрый вечер, Людмила. Впереди идет масса эмоций и страсти, но серьезного продолжения Александр так и не сможет обеспечить. Много слов, мало дела.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

поживёте какое-то время потом он от Вас начнёт отстраняться -захочет разнообразия и новизны
Доброе утро.
В будущем от него забеременнеете, но официальных отношений не будет.
Здравствуйте. У Александра к вам неоднозначное пока отношение. На внутренем уровне его к вам тянет, но есть сильное недоверие. Он присматривается и даже будет проверять. Пока между вами отношения достаточно официальные. Но  будет кризис, который и определит дальнейшее развитие ваших отношений. Либо вы разойдетесь и  больше не встретитесь друг с другом. Либо между вами может пойти дальнейший контакт, где у вас есть вероятность отношений уже совершенно другого уровня Самое главное не закрывайтесь от него.
Полные данные мужчины нужны, г.м.д рождения чтоб точно просмотреть совместимость и т.д но у вас отношения с ним сложные… не вы одна им заинтересованы.
Разочарование, после долгих взаимоотношений.