от 500 p.
Ясновидящая, таролог, медиум. Любовная магия. Гадание на Таро, просмотры по фото. КОЛДОВСТВО: Сильные привороты, присушки. Работаю с чёрной и белой магией. Избавляю от соперниц. Остуда, отворот. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Снятие порчи, сглаза.
Акция! ! ! ! ! ! ! ! ! Годовой расклад на 4 сферы жизни!
Годовой расклад на 4 сферы жизни по цене одной (личная жизнь, здоровье, работа и финансы)по цене 1! ! ! 1000 руб вместо 4000! А также мысли, чувства, действия, перспективы и совет для Вас 500 руб вместо 1000!
Осталось: 5 дней 5 часов 45 минут
Акцией воспользовались: 43
500 руб. 1000 руб.
Последний отзыв
Отличный эксперт! Всегда с уважением и полной отдачей помогает в трудных вопросах!  
Всего эксперт дал 1593 ответов, Рейтинг: +1986 (384 лучших ответа, 85 голоса - За, 19 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Его появление с другой просто зацепило ваше самолюбие, не более того. Ваши отношения давно себя исчерпали. У вас по судьбе совершенно другой мужчина. Что касается него, то он романтичная, мечтательная и влюбчивая натура. Живет больше в иллюзиях, нежели в реальности. Вот и новая девушка-это иллюзия. Недолго будут вместе. Более того, будут попытки к вам вернуться, но вы его не примете. Всех благ.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Безусловно, Виктория сильная девушка и обязательно справится. Это временный упадок сил и временные трудности, к концу весны- началу лета будет снова энергетический и физический подъем. Всех благ.
18.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! В августе этого года показан переломный период в плане смены работы, места жительства. Грядут благоприятные события в указанный период. Всех благ.
04.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, уволитесь в этом месяце. Вас ожидает вариант получше. Всех благ.
04.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, показана смена места жительства в указанный срок. Всех благ!
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы для него как искушение, плод его фантазий. Девушка, которую хочется видеть рядом и знать, что она есть в его жизни. Вы чувствуете друг друга на расстоянии, очень сильная эмоциональная, энергетическая связь, которую разорвать будет невозможно. Очень много преград, которые он не в силах преодолеть, но и отпускать вас тоже не намерен. Всех благ.
02.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! С новой девушкой Валентиной не сложатся отношения у вас. Вы совершенно разные с ней, разные жизненные взгляды и позиции. Пока есть взаимный интерес, симпатия, но до конца года общение сойдет на нет. Что касается бывшей Алены, то тут связь крепкая, мысли друг о друге присутствуют, но очень много претензий и разногласий, которые дали трещину и впоследствии расставание друг с другом. Но вы друг другу по судьбе и в течение года идет возобновление общения и отношений. Всех благ.
01.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! На ближайшие 2 месяца пока без изменений в интимном плане. Но общение на лайте показано. Вам нужно кардинально менять как свое окружение так и жизнь в целом, пересмотреть взгляды и ценности. Шанс построить личную жизнь есть и довольно большой, если не побоитесь развернуть жизнь на 180 градусов. Всех благ.
28.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Они пытаются вас подавить, сломать морально, подчинить вас, знают, что вы упрямая и волевая. Вам не стоит поддаваться на их уловки и провокации. Стойте на своем и отстаивайте свою позицию, со временем отступят когда поймут, что вы непреклонны. Всех благ.
05.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вниманием мужчин Вы не были обделены никогда и не будете. Пока Вы в отношениях особых перспектив встретить мужчину для серьезных отношений пока не видно, а вот для общения, интима вполне возможно. Поэтому все в Ваших руках. Всех благ.
06.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store