Здравствуйте!❤️Опишите пожалуйста Какой меня видет Любомира? Что думают обо мне в целом?Какое у него истинное отношение и чувства ко мне?Мариета - вопрос №5452282

600 p
06.11.81 он Любомир 12.03.78СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы для него как искушение, плод его фантазий. Девушка, которую хочется видеть рядом и знать, что она есть в его жизни. Вы чувствуете друг друга на расстоянии, очень сильная эмоциональная, энергетическая связь, которую разорвать будет невозможно. Очень много преград, которые он не в силах преодолеть, но и отпускать вас тоже не намерен. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мысли хорошие, светлые, в чувствах хитрит, в намерениях хочет близости с вами. У человека к вам страсть, если говорить на простом языке.

тепло идет и взаимное от вопроса… вы как глоток свежего воздуха для него и это факт…
Здравствуйте.Любомир    человек     с  добрым   сердцем , и    чувства к    вам    есть ,    нежные и  верные .  Он  хочет построить    пару  с   вами ,    но    что то  его останавливает    ,    смущает     ваша    горячая    натура, и    открытость   в действиях, а у него   всё     с небольшой     с задержкой . Отношения      ваши сложатся  ,      по большому счёту, вы очень совместимы и  понимаете друг друга даже без слов.
Здравствуйте! Видит вас сексуальной и притягательной. С вами тепло, уютно и интересно. Есть симпатия, тянет к вам.
Мариета вы ангел в его сердце мысли о вас всегда робок молчун  хочет развития но не торопит события
Здравствуйте. Чувства к вам просматриваются с его стороны. Он в вас влюблен, много о вас думает. Вы для нега прекрасная, умная, самая лучшая девушка в его жизни. Только к вам мужчина чувства и испытывает, я вижу, что вы будете вместе в будущем, в любви и гармонии.
Он всегда к Вам хорошо и по особенному относился, а иначе не был бы так долго рядом.
Видит яркой, сексуальной, желает с вами отношений, вы с ним совместимы и семья возможна у вас…
Здравствуйте.  Он любит вас. Отношение позитивное искреннее
Здравствуйте, он очень заинтересован вам, и его мысли направлены на развитие общения, у вас могут сложится хорошие отношения.