Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, состоится ли переезд в другой город в ближайшие 2-3 месяца у Владимира 26.11.1994? Спасибо - вопрос №5453901

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разве что в июне может быть какой-то вынужденный отъезд или переезд. В апреле и мае будет только разговор об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, показана смена места жительства в указанный срок. Всех благ!