Дома постоянно перегорают лампочки(в коридоре и моей комнате,на кухне реже)Уже и люстры меняли,проблем с электричеством нет(по словам электрика)В последнее время мне и маме становится плохо физически - вопрос №4965577

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
именно в коридоре, либо когда захожу в свою комнату я или мама.С чем может быть связано? Равиля 02.11.1963 и Диана 04.10.1992 Фото внутри На 1 Фото наш коридор, на 2 Фото мы с мамой в моей комнате
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В коридоре откровенное скопление негатива. Чистите. Это можно сделать и самостоятельно. Если вы или матушка верующие — святую воду брызгать по углам коридора на протяжении недели, и смотрите, есть ли изменения. Дальше по ситуации. Скопление негатива + прямой негатив от светловолосой светлоглазой женщины средних лет, откровенной недоброжелательницы. Негатив можно навести через порог, попадать в квартиру не обязательно. Коридор — самая уязвимая зона, далее ближние комнаты или комната того, на кого нацелен этот негатив.
Именно в вашей комнате негатив не такой сильный. По таро уточняла, на коридор шли одни мечи, самая тяжелая масть на вопросы негатива. В вашей комнате этого все же нет. Вы имеете свою энергетику, которая есть в ашей комнате и в большей мере все это подавляет, в вашей комнате эти явления ненадолго. А коридором нужно работать — пробуйте сначала сами. Не поможет — выберете эксперта и спросите за обряд очищения. Или поищите сами, но берите самые простые, вроде заговоров или на работу с водой, они не несут опасности для выполняющего.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/5LmRndR)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив в доме есть
Здравствуйте
негатив, окурите квартиру полынью, прожгите и пройдите по всем комнатам-улучшения в доме начнутся уже в течении недели
Всётаки проверьте   эл.проводку Можно полставить свечку в церкви от сглаза и зависти.
Негатив идет от молодой, светловолосой девушки.Что то делает и замышляет в вашем доме.
Здравствуйте!
у вас много подавленного гнева, нужно научиться экологично и без вреда для себя и окружающих проживать его
1. Проблема в проводке, которая как правило идет в стене. Если дом старый и проводка не заменялась, то… Напряжение скачет, проводка не выдерживает лампочки перегорают. Вариант заменить на энергосберегающие. Они дольше служат.
2. Действие психической энергии никто не отменял. Негативные эмоции злость, ярость, раздражение зачастую могут «влиять» на электроприборы. Лампочки самое простое. Я если злюсь прилично могу сжечь не одну лампу в доме.
Здравствуйте, много  негативной энергии, тяжелой.
добрый день. Такие события могут быть связаны только с тем, что есть порча и эта порча на смерть. И стадия порчи уже во всём размахе, если начали перегорать лампочки
Связано с присутствием низковибрационной сущности, из-за чего и возникают непредвиденные проблемы с электричеством, а у Вас- с самочувствием. Где более всего ощущается негативное воздействие, там она и поселилась. Чистите квартиру, обращайте внимание на пламя свечи.
Здравствуйте! У вас плохая энергетика дома, да и на обеих есть негативное воздействие… Исправить ситуацию можно!
Здравствуйте! Вам необходимо очищать помещение от присутствия негативных энергий и сущностей низкого порядка… Как минимум, почистите энергиями стихий. Пройдитесь с огнем, особенно задерживаясь на углах квартиры, затем оставьте по углам по горстке соли на пару дней по возможности… можно еще добавить эфир — это благовония (сандал, шалфей, чампа, полынь) любой из предложенных вариантов.
Здравствуйте.  Подклад есть в доме либо кто то принёс что то в вашу квартиру. Это можно и не заметить. Сделан негатив, снимать надо.
Негативная энергия в доме и подклад на её активацию. Чистка жилища может помочь. Электричество реагирует на разрушительную энернию. Маме плохо физически потому что есть в жилище то, что её высасывает энергетически и плюс порча даёт сбой в физическом организме. Чистка поможет.
Чистить квартиру вам надо. Человек близкий вам в дом, подсыпал наговорённое сыпучее.
Здравствуйте. Первое что четко видно, человеком в дом входящим была оставлена и сделана работа на ухудшения здоровья Дианы. Скорее проводилась в коридоре, или была оставлена некая вещь, метка именно там, отсюда эту энергетику может улавливать и мама, так и любой человек, проходящий коридор на фото. Осложнения могут начинаться со здоровья, так и переходить на другие жизненные сферы.
А чему вы удивляетесь, вы с такой радостью приглашаете себе сущности из потустороннего мира и возможно ни один раз ,  так как фото с мамой наверно ни единственное а уже размноженное, так что они уже во всю хозяйничают в вашем доме ,,,
Здравствуйте, Диана)
На раскладе просматривается, что в Вашей квартире поселился домовой, которого Вам «заселили» специально очень близкие для Вас люди.У них он стал очень «шалить», вот и скинули его Вам.
На них сердиться не надо — они просто думали, что у Вас ему будет уютнее — у них что-то его не устроило.
Он достаточно добродушный, А он от этой ситуации крайне недоволен, что вынужденно поменял свое жилище, вот и злится и куражится.
Надо его негативные намерения пресечь, иначе он развернется на полную катушку, сейчас у него только разминка. Для этого есть специальные Заговоры, после которого он наоборот успокоится, подружится с Вами, ему станет уютно и он будет оберегать Ваше жилище.
С уважением, Регина.
Это негатив. Блокировка которая мешает гармонии в доме. Сущность мужчины.
Здравствуйте! Есть магический влияние на вас и на ваша жилье. Это похожа на подклад.
Здравствуйте. Вам нужно освятить дом, после чего Вы будете ощущать себя иначе.
Здравствуйте!  Кто-то, Вам, негатив, занес в дом и, он, «прижился»… Почистите жилье. Особенно, имеющиеся в доме, большие зеркала…
Негативную энергетику принес тот, кто у Вас часто бывал. Это завистливая и негативная по сути женщина, которая с виду может выглядеть очень доброжелательной. Нужно чистить пространство, тогда проблема уйдет. Если же ситуация укоренится, это может спровоцировать проблемы со здоровьем. Женщину эту надо из окружения убрать.
На соседей обратите внимание, которые рядом живут недавно, их козни.
Вам просто надо осветить квартиру

@ SOFIA CHERNAYA