Порча - вопрос №435879

подкинули карту Король пик. Пытались спрятать, чтобы незаметно было. что может означать?

3 ответа

Ответы

Обычно в порчу подклад идет валет или дама. Пик король это может быть подклад на благородного короля-проблемы с полицией, налоговой, вообщем гос. органами.

Вам таким образом стараются навязать финансовые проблемы и проблемы с властями. Также будьте внимательнее с людьми, которые выше Вас по положению, возможны серьезные проблемы с начальством. А сделали вам это из зависти…

Данные нужны для понимания процесса.