от 100 p.
Рунолог. диагностика, характеристика личности, анализ и перспективы отношений. Для ответов на вопросы и консультаций - присылайте фото и имена всех, о ком спрашиваете! ! ! ! Отношения на да-нет не смотрю, на вопрос "когда выйду замуж? " - не отвечаю.
Последний отзыв
Спасибо Вам Елена огромное!За честность правдивые ответы!!Очень хороший и добрый человечек который не проигнорировал просьбу помочь!Я Вам очень благодарна!  
Всего эксперт дал 40 ответов, Рейтинг: +23 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Принять предложение стоит.
19.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Судя по гаданию, оно для вас опасности не представляет. Но если вас беспокоит вопрос, можно глянуть, чтобы вы сами себя не накручивали. И самое главное — надо смотреть, что жена бывшая делать планирует, может начать войну. Так что не помешают защиты, на себя, дом, отношения.
15.01.19
Ответ эксперта

по перчатке — вполне реально. Но паниковать раньше времени не стоит, потому что желание приворожить — это одно, а реальный результат — совсем другое. Далеко не каждый, кто уверяет что он может — действительно может :) И очень вероятно, что ваш воздыхатель просто потратит время и деньги впустую. 

Защиту можете поставить заранее, а можете и не ставить. Если воздыхатель попадет к нормальному специалисту — защиту все равно проломают. Можете попробовать сыграть на опережение — заказать ему остуду или отворот на себя, чтоб прекратил ерундой заниматься и вы ему стали безразличны. Вариантов много, будьте бдительны и все будет хорошо!

09.12.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

пишите в чат, попробую помочь

08.12.12
Ответ эксперта

существует, но это не совсем приворот. Это порча на смерть, привороженный долго не живет потом. Реально делают его — единицы, цена вопроса начинается от 300 т.р. 

08.12.12
Ответ эксперта

а какая именно АКТ интересует? Я не практикую сама, но теорию знаю, и есть реальные практики на связи. 

02.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

1. стопроцентного нет ничего — то что идеально работает на одного человека — может вообще не работать для другого. 

2. Вызов дающий встречу какую надо — это миф. Вызов — это всего лишь способ вывести человека на связь с вами — а связь это и смс, и сообщение в скайпе, и даже — случайно увидеть его из окна автобуса, например. 

и так далее и так далее. Если хотите — можете написать мне в чат, посмотрим, может и возьмусь, хотя не люблю вызовы делать, чаще всего результат не стоит затраченных на них усилий. А может вам и не вызов нужен, а что то другое — надо смотреть в общем, в зависимости от ситуации 

30.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

присылайте фото, посмотрим. 

30.11.12
Ответ эксперта

присылайте фото — попробуем разобраться

27.11.12
Ответ эксперта

сделать диагностику воздействий. 

27.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store