Отношения. Прошу помощи. - вопрос №477693

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Почти год продолжаются сложные отношения с любимым человеком. Хотелось бы узнать будем ли мы вместе или мы не созданы друг для друга… Пожалуйста, не оставьте без внимания, очень хочется найти грамотного эксперта для дальнейшей работы!!! Екатерина 15.07.1989г и Данил 25.10.1989г.

Ответы

Здравствуйте! отношения действительно сложные, кармические, все будет идти с огромным трудом именно для вас Катя, потому что именно вы будете бороться за эти отношения.И будет это ох как непросто.Сколько слез выплакать вам придеться...

Всего вам доброго!

В отношениях много плотской стороны. В течении года будете еще занимать выжидательную позицию.

Добрый день Екатерина, у вас проблемы не по тому что вы такие, а потому что есть «помощь» в разрушении их, извне.  вы оба готовы к семье и деткам, но очень сильно вам мешают.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Екатерина!

В этот мир вы оба пришли с одной и той же целью, у вас общие кармические задачи. В прошлой жизни вы наслаждались триумфами и литаврами в вашу честь, пришло время учиться быть в обществе, говорить и СЛУШАТЬ. Уметь понять, другого. И неудивительно, что вас с Данилом тянет друг к другу. Но проблема в том.что имея одинаковую задачу, вы на уровне чувств и подсознания не понимаете друг друга. Как будто идете в разные стороны. Вы хотите романтичности и уединения, а он бежать к друзьям ....

Екатерина добрый день.Честно скажу это не ваше.Какие могут быть отношения если любви одного уже нет.Они трудности и проблемы в данный момент испытывают ваши отношения.В будущем ваша любовь полностью закончиться вы расстанетесь навсегда.И при чем вы сами решитесь на шаг расставание.Скоро все Вам надоест.В переди у Вас более надежные отношения.В которых Вас будут любить по настоящему.А не исользовать фейк!!!

Здравствуйте! Отношения кармические и перспектива весьма сомнительная.Отношения держатся на физическом притяжении и до духовного единения вы оба пока не дотягиваете.В этих отношениях вам обоим еще работать и работать… И тут мало только вашего желания, нужно чтобы и он к этому стремился… А с этим уже сложнее… с ним очень трудно договориться.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Вас тянет к друг друга, безумной страстью, но мало других точек соприкосновения. из за этого вы страдаете, а он не видит смысла дальнейших отношений. Все так и будет тянуться какое то время, а потом каждый своей дорогой.Очень важно понять вам скрытый урок всего происходящего.

Здравствуйте, Екатерина. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба.Характер у отношений довольно беспокойный и они недолговременны. К тому же, Вас ждет обострение ситуации, -на горизонте маячит соперница.

Катя, отношения не такие и сложные и скоро у вас все образуется и вы будите счастливы, поверьте мне, с уважением А.В.

такие отношения очень сложные, но я просто расскажу вам зачем они даются… Очень важно найти внутри себя ту любовь, которую пытаетесь найти в других… и они вас попросту учат своим отношением.

Потому что когда от других людей мы не понимаем этого, то наши партнеры, их еще называют кармические партнеры, с которыми мы были во многих воплощениях вместе, приходят на помощь.
Уроки идут по нарастанию, и если вы не ищите в себе, то дается тяжелая артиллерия, мимо которой вы точно не пройдете и она вас сильно зацепит, и вы обратите наконец внимание на это. Поэтому кармические отношение самые тяжелые и трудно забываемые.
Это касается всего… сначала легко вас подталкивают, вы не видите, и все начинает усиливаться. Уроки разные у каждого человека, ситуации тоже.
Мы давно и заранее уже это обговаривали. Благодарите своих партнеров, ведь на уровне души мы действуем от огромной любви к друг другу. Мы хотим показать то, что вы не видите, и забыли. Это так волшебно))))) Чувствуете сколько любви????????

Нужно отработать и все изменится… главное понять урок какой вы несете друг другу.

присылайте фото — попробуем разобраться