Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

Магия.Целительство.

Образование

Время консультирования

по мере сил и возможностей

Опыт

20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 196 отзывов
Ирина 07.09.15
Только благодарность в моем сердце!Я Вам доверяю и всегда знаю что всегда получу помощи и поддержку! Спасибо многократное!
Ирина 14.05.15
Всегда только спасибо Амриште от чистого сердца и искренняя благодарность!обнимаю вас!!!!
Ирина 26.03.15
Спасибо Амришта!спасибо что вы есть,спасибо что рядом!всегда отзываетесь,всегда поддерживаете!я всегда с теплом в душе вспоминаю о вас!
Miss Palmer 20.03.15
Спасибо, что вы всегда рядом и всегда помогаете мне! Я очень ценю вашу поддержку, доброту и понимание! Вы замечательный эксперт. Спасибо вам за вашу работу!
Ирина 10.03.15
Спасибо Амришта за все все все!!!я всегда помню о вас только с теплом и благодарностью за все что вы сделали для меня! Всегда говорила и еще раз повторю :вы стали близким мне человеком.и очень хорошо что вы есть у меня .
Добрый день, Анна. Вы яркая, незаурядная личность. Ваша задача — это творчество и самовыражение в этом мире, по средством любви. Но вот ваша любовная сфера, у вас очень таинственна и загадочна. Порой вам очень и очень непросто разобраться в том, что в ней происходит. Ваш возлюбленный — неординарная яркая личность, будет обладать властью и силой, иметь очень недурные магические способности. Встреча и предложение  брака произойдет весьма неожиданно для вас. Брак исключительно по любви.
05.12.16
ответ эксперта
Вам там тяжело, ситуация, в будущем видно что вы не будете там работать.
10.04.15
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Негатив надо смотреть по фото. Информация идет без фото такова — у Марии могут быть проблемы с партнером, партнерами, разрыв связей. У Валерия так же есть блокировка на личное, на интимную жизнь. На детях это отражается, особенно на девочке. Однозначно для определения негатива нужно смотреть фото всех членов семьи.
10.04.15
ответ эксперта

 В жизни каждого человека бывают моменты, когда он попадает в  тяжелую, гнетущую полосу своей жизни. Когда рутина, проблемы засасывают его с головой, эмоциональный фон резко падает, уходят силы, впереди маячат только безрадостные серые дни, одним словом тупик, из которого нет выхода. Как выйти из тупика, как пробраться сквозь мрак серых, безрадостных мыслей и дел.

Первое это конечно же понять, что любая,


Читать далее

Разум — это якорь. Его задача цепляться за то, что он считает реальностью. Так он удерживает мир, в котором живешь ты. Когда ты идешь в осознанный сон — ты можешь не вернутся, если твой разум посчитает твой сон реальностью. Возможно, что именно так, ты сюда и попал, мой друг.

А.К.

 Что такое гороскоп это ваша иллюзия восприятия реальности, это ваша карма, Ваша программа реагирования и способ восприятия действительности. Астролог — это тот кто читает вашу карму. Как карма связана со звездами? так же как все связано на земле между собой. То что мир разделен на части — это иллюзия. Все едино. Что бы изменить свою карму, надо изменить частоту восприятия.


Читать далее
Рейтинг: 13 435
99.5% положительных
1947 ответов клиентам
272 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store