Работа - вопрос №1447389

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сложилась неопределенная ситуация на текущем месте работы. Как будут развиваться события дальше на текущем месте (оставаться или увольняться)? Удастся ли найти новое место работы (как быстро)?
Яна 3 мая 1982
Всем заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшее время я увольнения не вижу. Показана в недавнем прошлом какая-то неблаговидная ситуация или вас вовлекли  в не очень честное дело или просто подумали на вас, но видно что все нормализуется у вас уже в самое ближайшее время, на будущее будет определенный застой, усталость, но в целом все ровно, смена работы у вас возможна, но позже.  Будет еще возвращение к прошлым неприятностям, женщина напоминать будет, но вы справитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!
Совет карт — не увольняться пока. По крайней мере, поищите запасной вариант. Сейчас Вам все видится в черном свете, но ситуация стабилизируется спустя какое-то время. Пока обдумайте свое решение.
Всех благ!
Здравствуйте.Если ситуация неопределенная, то и не определяйтесь пока.Пусть все идет как идет.Не бегите впереди паровоза, займите выжидательную позицию.Проблем с работой не будет, если уволитесь.Но не торопитесь.
Здравствуйте!
В ближайшие три месяца работу менять не стоит, но искать нужно. Она появится, пусть не так быстро, но найдёте.

Здравствуйте.

Не принимайте поспешных решений. Видется какая-то эмоциональность со стороны руководства, но всё затихнет со временем.
Вам там тяжело, ситуация, в будущем видно что вы не будете там работать.
Если захотите, то можно  и поменять, но я бы не советовала торопиться, там где Вы сейчас все еще хорошо будет…
Здравствуйте! Увольняться не нужно.

В этом нет необходимости.
Не совершайте импульсивных поступков
Ситуация на работе изменится в лучшую сторону, то что произошло скорее эпизод....
В перспективе достаточно стабильно и комфортно..

Удачи Вам!
Здравствуйте. Лучше смириться и не конфликтовать. Не нужно менять работу, всё образуется. Просто избегайте резких движений и энергичного натиска, проявите терпение и выдержку. Успехи еще не заметны, но вы не стоите на месте, а потихоньку продвигаетесь вперед  .
Удачи Вам.