Боюсь, что мужчина попытается меня приворожить - вопрос №488000

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Недавно потеряла перчатку, причем это очень странно, потому что всегда обычно ложу в карманы, раньше никогда не теряла, а тут после рабочего дня смотрю, одна есть, другой нет. На работе есть сотрудник, который ко мне неравнодушен, чуть ли не свадьба у него в планах. Хотя я четко даю понять, что он мне безразличен. Человек этот мненеприятен, иногда даже противен, но, чтобы не портить рабочих отношений, стараюсь нейтрально относиться. Я вполне верю, что он мог украсть перчатку, т.к. в тот день этот человек все время ошивался там и точно знаю, что  в гадания он верит. Перчатку обычкалась, но сегодня так и не нашла. Реально ли приворожить человека по его предмету? И что делать, если перчатка вдруг появится?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по перчатке — вполне реально. Но паниковать раньше времени не стоит, потому что желание приворожить — это одно, а реальный результат — совсем другое. Далеко не каждый, кто уверяет что он может — действительно может :) И очень вероятно, что ваш воздыхатель просто потратит время и деньги впустую.

Защиту можете поставить заранее, а можете и не ставить. Если воздыхатель попадет к нормальному специалисту — защиту все равно проломают. Можете попробовать сыграть на опережение — заказать ему остуду или отворот на себя, чтоб прекратил ерундой заниматься и вы ему стали безразличны. Вариантов много, будьте бдительны и все будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да с предметом работать порою эфективнее.

если найдётся надо утилизировать при помощи Эксперта. бессамостоятельности!

если опасаетесь надо заказать защиту выберите эксперта интуитивно

Сочувствую, но это может быть хорошей подмогой в привороте. Вам стоит себя защитить и предпринять меры.