от 200 p.
Таролог с большим опытом работы. Также использую карты Ленорман.
Последний отзыв
Очень много моментов описала эксперт , которые 100% правда в моей жизни. Спасибо Вам за труд .  
Всего эксперт дал 1637 ответов, Рейтинг: +1166 (238 лучших ответа, 90 голоса - За, 114 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алена!
Нельзя сказать, что Ханнес ждет долгой встречи! У него показана поездка. И другая женщина. Такое ощущение, что он вам не до конца доверяет, думает, что вы можете вводить его в заблуждение.
вчера, 16:40
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Ганс к этому относится спокойно. Писать можете, но пока каких-то ответных действий ждать не надо. У него свои проблемы и он занят их решением.
25.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Пока у загаданного вами мужчины просматриваются серьезные проблемы. Он как-бы отстраняется от вас для того, чтобы все обдумать, проанализировать, переосмыслить и принять правильное решение. Но есть вероятность, что объявится к вам с подарком.
21.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Достала для вас карты из разных колод.
изображение из вопроса
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина!
На выходные у вас просматриваются обязанности, будете нести ответственность за что-то. Еще у вас показана двойственность, два пути или два дела, за которые вы возьметесь одновременно. Будете на кого-то обижены, либо это может быть усталость или разочарование.
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елизавета!
По работе на май у вас просматривается печаль. Т.е. может произойти что-то такое, о чем вы будете сожалеть. Вы «загоритесь» какой-то идеей и захотите воплотить ее в жизнь, но наткнетесь на препятствие, что-то охладит ваш пыл.
В отношениях с Максимом намечаются глобальные перемены. Это переход на новый уровень. Ощущение, что вы будете отстранены от него, погружены в себя, будете анализировать происходящее, искать выход. Ситуация связана с домом. Это будет причинять вам душевную боль.
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Михаил!
Как таковых отношений на май не просматривается. На май у вас показаны коллективные действия, связанные с семьей. Это какая-то работа, сотрудничество, сплоченность, внезапные активные действия. Связаны они будут с женской энергией и с семейными деньгами. Возможно придется на что-то потратиться. Напомнит о себе старая проблема, связанная с домом. В любовных делах пока застой.
С уважением!!!🌷
19.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Отношения будут развиваться. Дело идет к семье, к официальному оформлению. Но возникнут какие-то препятствия с переездом, что-то вас будут ограничивать в действиях. Влиятельная дама может вас путать, вводить в заблуждение.
19.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алена!
Личная жизнь будет насыщенная. Жизнь закрутит как водоворот. Но в ваших отношениях просматривается кто-то третий, и это дама. Определенности не будет, лишь сомнения, подозрения, мрачные мысли, скрытая сторона вопроса. У вас еще показана поездка к родственникам, но прислушиваться к ним вы не будете. Вы- человек самостоятельный, сами знаете что делать.
По финансам ничего конкретного не видно. Показано лишь, что вам окажут помощь. Через женщину и бумаги будет решена важная проблема.
Будет ли встреча с загаданным мужчиной в течение двух недель?
Да, будет. И инициатором этой встречи будете вы. Вы уверены в себе, знаете как действовать и все сделаете так, как надо.
Стоит ли возвращаться на родину?
Нет, не надо. Там вас ждет только печаль, поломанные планы, разбитые мечты. Оставайтесь там, где находитесь. Там и мужчина будет, и финансовая устойчивость появится со временем. Дороги открыты, можете пробовать себя в чем-то новом.
С уважением!🌷
19.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В этом месяце не получится восстановить финаесвый баланс. В мае есть надежда.
18.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store