от 200 p.
Сейчас на сайте
Таролог с большим опытом работы. Также использую карты Ленорман.
Последний отзыв
Очень много моментов описала эксперт , которые 100% правда в моей жизни. Спасибо Вам за труд .  
Всего эксперт написал 7 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Июль — месяц застоя, безрезультатности. Ощущение, что течение времени остановилось. Можно хоть головой о стену биться — ничего не получится. Будем суетиться, стараться что-то изменить, повлиять на ситуацию, но толку от этого ноль. Надо набраться терпения и извлечь из этого урок. Не получается одно — заняться чем-нибудь другим. Уделить внимание другим жизненным направлениям. Можно начать заниматься тем, на что раньше никогда не хватало времени.
И еще будьте готовы к тому, что кто-то будет вас вводить в заблуждение, сбивать с толку. Это вовсе не означает, что вам хотят зла. Просто некоторые люди сами не знаю чего хотят. Либо у них стремительно меняются жизненные обстоятельства и они сначала планировали одно, а через некоторое время начинают заниматься совершенно другим. Обещания, полученные в этот месяц, могут быть не действительными, за ними ничего не стоИт и условия могут поменяться по ходу дела еще много раз. Порция здорового скептицизма и недоверия не повредит. Анализируйте, взвешивайте все за и против самостоятельно, не позволяйте людям задурить вам голову.


Читать далее
Июнь, неоднозначный месяц.
Может быть связан с болезненным завершением какого-то процесса. В вашей жизни что-то «умерет», «отживет». Придет к концу какой-то важный этап. Произойдет неизбежное событие, которое поначалу может воспринимается негативно. Изменения, разрушение, окончание, расставание, прощание с прошлыми образом жизни. Переходное состояние.
Так же этот месяц будет связан с детством. Нужно будет уделить внимание детям — хлопоты и опека над кем-то, кто младше вас.
А может вы сами будете чувствовать себя ребенком перед более старшими товарищами. Возможна встреча с тем, кого вы знаете с детства, приятные или неприятные воспоминания. А может вы захотите порадовать своего «внутреннего ребенка» чем-то приятным. Или, наоборот, будете капризничать, требуя заботы и опеки от окружающих. Есть вероятность, что вы будете вовлечены в какое-то дело и будете чувствовать себя неопытным в какой-то области.

Овен

Овны будут о чем-то печалиться, сожалеть о поломанных планах, рухнувших мечтах. Эмоциональный кризис, страдания, несбыточность надежд, душевный надлом. Что-то ценное уйдет из рук. Это может быть расточительство, долги, кредиты.
Читать далее
Май — довольно тяжелый месяц. Жизнь нас вынудит сделать выбор, поставит в такие обстоятельства, которые дадут понять, что невозможно иметь все. И за все нужно платить. И чем важнее для человека цель, тем больше он оторвет от себя «с мясом», что-то не менее важное принесёт в жертву. А, если не хочет ни с чем расставаться, так и останется в подвешенном состоянии. А это тупик. Психологическое состояние тяжелое — тревоги, страхи и сомнения.

Овен

Овны будут что-то от себя отдавать — делиться деньгами или каким-то добром, помогать, поддерживать. А может будут просто тратить деньги направо — налево. Энергии будет хоть отбавляй. Вы что- то задумаете, чем-то «загоритесь», смело начнете действовать. Вполне возможно ваши действия будут связаны с мужчиной.

Телец
Тельцы будут находиться в состоянии ограничения, что-то вас будет «связывать по рукам и ногам». В делах, скорее всего, возникнут препятствия. Но, тем не менее, в бытовых, повседневных делах вы можете достигнуть успеха, показать себя с хорошей стороны.
Читать далее
Апрель — месяц договорных отношений. Это могут быть официальные дела, такие, как посещение суда, нотариуса, юриста, адвоката. Подписание документов. Но может быть и устная договорённость: ты мне — я тебе.

Овен

Мутная ситуация. На душе тяжесть, непонимание. Могут посещать неприятные мысли. Ощущение чего-то скрытого и опасного. Какие-то неприятные эмоции, подсознательные страхи, ощущение тревоги, ревность, какие-то неявные, скрытые препятствия. Возможно, ситуация будет касаться родственников. Но на самом деле в отношениях с ними все будет хорошо — приятное общение, поддержка, взаимопонимание. Будете изучать информацию, интересоваться чем-то, получать знания.

Телец

Тельцы будут диктовать условия, устанавливать свои порядки, защищать личные границы. Но не думаю, что окружающим понравится ваше поведение. Вполне возможно, вас не поймут и не примут ваши условия. В итоге вы будете обижены на весь мир. В делах возникнут препятствия.

Близнецы

У Близнецов показана дружная семья — любовь, поддержка родных, взаимопонимание. Но, несмотря на это, вы все же испытаете стресс, взрыв негативных эмоций. Связано это будет с подарком или прибылью и с принятием самостоятельного решения.
Читать далее
Март — месяц перемен. Обнуление, случай или то, что мы называем Судьбой. Точка поворота, непредвиденные события. Необходимость принять решение, рискнуть. Переломный момент — кончается какая-то часть нашей жизни и начинается новая. Произойдут очень важные события, которые могут поменять всю дальнейшую жизнь. События могут иметь не совсем приятные последствия. Придется пройти через стресс или даже разрушение чего-то. Какая -то острая, достаточно болезненная ситуация. Раздражение, утрата чувства безопасности. Переломный, неожиданный, резкий момент, который вы запомните надолго. Вполне может быть соперничество или открытая агрессия.

Овен

Овнов одолеет желание двигаться, стремитья куда-то. Это может быть поездка, переезд. А может желание быстро достигнуть своей цели. Стремительное развитие, быстрые изменения. Но вот уйти от старого, начать новый путь вряд ли получится. Что-то будет тормозить, удерживать на месте. Так же показан союз.

Телец

Тельцы будут «связаны» по рукам и ногам. Будет присутствовать ощущение скованности, ограниченности в действиях. И, вполне возможно, что связано это будет с семьей — произойдет конфликтная ситуация, непонимание, неприятие, разногласия.
Читать далее
Овен
Овны столкнутся с неприятностями. И самое главное в том, что кроме вас ваши проблемы никто не решит. Придется собрать силу воли в кулак, чтобы справиться с трудностями. Вполне возможно они будут связаны с проблемой дамой. Все происходящее будет приниматься близко к сердцу.

Телец
Тельцы будут находиться в комфортной обстановке, получать удовольствие от жизни. Это может быть отдых, отпуск или просто приятное времяпровождение, получение положительных эмоций. Возможно кто-то другой позаботится о вас и окружит вас заботой. Так же появится шанс проявить себя в каком-то деле, получить прибыль или выгоду, а может это будет какой-то другой небольшой, но положительный результат.

Близнецы
У Близнецов намечается поездка, отдаление от кого-то. И поездка неспокойная, связана со стрессом. Но бонусом к этому будет получение крупной прибыли.

Рак
Раки будут веселиться, отмечать что-то. Это может быть семейное торжество или просто посиделки, встреча с родственниками. Так же показано движение, стремление к какой-то цели- поездка или переезд. Но, не теряйте бдительности, не все так просто. В делах могут возникнуть препятствия.

Лев
Возле Львов будет находиться эмоциональный мужчина.
Читать далее
Овен

Для Овнов январь — очень хороший месяц. Финансовая стабильность, прибыль. Чёткая, качественная работа, нацеленная на конкретный результат. Активность. Вы займетесь каким-то делом и будете лидером в нем. С вас будут брать пример, хвалить, высоко оценивать ваши результаты. Еще показан ребенок, возможно, что-то с ним будет связано.

Телец

Для Тельцов январь тоже будет неплохим месяцем. Вы можете проявить свои способности, получить высокую оценку своей работы в виде прибыли или какой-то другой выгоды. Конечно миллион вам на голову не упадет, но приятный бонус обеспечен. Единственный минус — перенапряжение, суета, желание все успеть, за все схватиться.

Близнецы

Для Близнецов январь- месяц счастья. Будет все не просто хорошо, а отлично — исполнение желания, моральное удовлетворение, наслаждение жизнью. Начнете осуществлять свои планы и получите бонус в виде прибыли или какой-то другой выгоды. Пусть небольшой, но приятный результат вашего труда.

Рак

Раки будут очень активны. Будут наполнены энергией, стремлением, желанием взяться за дело и быть первым в нем, показать остальным как надо действовать.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store