Прогноз по знакам Зодиака на июль 2023 года. - блог №5196695

Июль — месяц застоя, безрезультатности. Ощущение, что течение времени остановилось. Можно хоть головой о стену биться — ничего не получится. Будем суетиться, стараться что-то изменить, повлиять на ситуацию, но толку от этого ноль. Надо набраться терпения и извлечь из этого урок. Не получается одно — заняться чем-нибудь другим. Уделить внимание другим жизненным направлениям. Можно начать заниматься тем, на что раньше никогда не хватало времени.
И еще будьте готовы к тому, что кто-то будет вас вводить в заблуждение, сбивать с толку. Это вовсе не означает, что вам хотят зла. Просто некоторые люди сами не знаю чего хотят. Либо у них стремительно меняются жизненные обстоятельства и они сначала планировали одно, а через некоторое время начинают заниматься совершенно другим. Обещания, полученные в этот месяц, могут быть не действительными, за ними ничего не стоИт и условия могут поменяться по ходу дела еще много раз. Порция здорового скептицизма и недоверия не повредит. Анализируйте, взвешивайте все за и против самостоятельно, не позволяйте людям задурить вам голову.

Овен

Для Овнов июль — месяц общения. Вы будете много контактировать. Возле вас показана эмоциональная дама — женщина впечатлительная, общительная. Она создаст для вас благоприятные условия, окружит заботой и уютом, возьмет на себя определенные обязанности. И еще будет мужчина. Но с мужчиной все намного сложнее — возникнут какие-то трудности в делах, что-то пойдет не по плану. Сначала вы чем-то «загоритесь », в голове зародится идея, но произойдет что-то такое, что охладит ваш пыл, вы наткнетесь на препятствие. Но все же возможно получение подарка или прибыли, какую-то выгоду вы все равно извлечете.

Телец

Тельцы в июле будут «ворочать» большими деньгами. Это может быть крупная премия, помощь от родни или заемные деньги — кредит, ипотека. А может вы решите приобрести что-то крупное и будете заниматься этим вопросом в течение месяца. Возможно вы получите наследство и будете заниматься имущественными делами… События будут развиваться стремительно, быстро начинаться и так же быстро заканчиваться. Скучать точно не придется. Будете стараться за все ухватиться, все успеть.

Близнецы

Близнецы могут свернуть с правильного пути на «скользскую дорожку». Можете клюнуть на замануху, соблазниться чем-то, найти легкий путь решения проблемы. Использовать какие-то нечестные методы для достижения цели. А может будете подвластны какому-то пороку. В небольшой компании могут возникнуть неприятности — ссоры, недопонимание, несогласие с мнением других. И еще у вас показан дом, скорее всего речь идет о домашних делах.

Рак

Раки столкнуться с финансовыми проблемами. Неудачи в делах, разочарование в жизни. Могут быть проблемы, связанные с безработицей, период трудностей. Невозможность реализовать задуманное. Депрессивное состояние, неопределённость. Вам будет казаться, что все окружающие отвернулись. Планы поменяются, может быть отмена поездки или отказ от стремления к чему-то. Новости получите.

Лев

Львы будут очень активны. Смело возьмутся за дело, понимая, что от их усилий в настоящем зависит их будущее. Воля, контроль, использование своих знаний и навыков. Мужские качества — знаю и умею. Личная ответственность за собственную жизнь. Управление своей реальностью — я сам. Так же у вас сложатся очень доверительные отношения с женщиной. С ней вы можете поделитья какой-то тайной, сокровенными мыслями. Можете получить поддержку и понимание. Но на душе будут тучи, будете о чем-то сильно переживать.

Дева

У Дев будет очень много мыслей в голове — много планов, разные варианты развития событий. Будете моделировать ситуацию, развивать ее мысленно. Это может быть и построение «воздушных замков», иллюзии, которые не могут воплотиться в жизнь. Ситуация сложится довольно напряженная — будет желание завершить что-то, закончить какое-то дело. Разорвать отношения, расстаться с кем-то, закончить определенный жизненный этап и перейти на новый уровень. Но по каким-то причинам вы этого не сделаете. Будет очень тяжело, мучительно, но все же вы согласитесь терпеть. Связано это будет с дружеским отношениями.

Весы

У Весов сложится мутная, непонятная ситуация. Что-то вас будет мучить, но не будет ясности. А, когда нет ясности, человек начинает додумывать, накручивать сам себя, сомневаться в правильности выбранного решения. На душе будут постоянные сомнения и тревога. Вы решите обратится к кому-то за помощью.

Скорпион

Скорпионы будут иметь дело с обеспеченным мужчиной. Либо вас с этим человеком будут связывать денежные или имущественные дела. Но не все будет гладко. Вы будете находиться в состоянии тревоги и напряжения. В постоянном ожидании каких-то событий или неприятностей, как на иголках. Придется пойти на определенные жертвы, отказать себе в чем-то. Получая одно- взамен отдать что-то другое не менее важное. Будете общаться с влиятельным человеком из общества людей.

Стрелец

Стрельцы попробуют себя в чем-то новом. Это может быть новое дело или поездка. Уход от старого, надоевшего и желание получить новые эмоции. Свежесть, спонтанные действия, неопытность в том вопросе, которым вы будете заниматься. Дело будет связано с расстоянием — вы можете куда-нибудь поехать или будете общаться с людьми издалека, разбираться в каком-то важном вопросе. Но, в любом случае, все будет так, как вам надо.

Козерог

Козероги будут проявлять свои женские качества — заботиться о ком-то, опекать, заниматься хозяйственными делами. Брать на себя определенные обязательства и нести за них ответственность. Скорее всего это будет связано с семьей, родней. Может быть какой-то праздник, застолье или просто посиделки. Приятное общение в кругу близких людей. Возможно будет что отметить. Но имейте ввиду, что кто-то будет вас путать, сбивать с толку, вводить в заблуждение.

Водолей

Водолеи будут ограничены в действиях. Что-то вам будет мешать, связывать, удерживать. Возможно на вас повешают какие-то обязательства или будут шантажировать, критиковать. Вы будете обижены на мужчину, с которым вас будут связывать денежные или имущественные отношения. Не будет желания общаться, делиться эмоциями. Это усталость, безнадежность, состояние, которое мы называем «села батарейка». И еще приготовьтесь к убыткам. Будете тратиться на ребенка.

Рыбы

У Рыб показаны активные действия и трое людей. Т.е. это может быть совместная работа над каким-то проектом, сотрудничество, целеустремленность, одна общая цель. Придется потратиться, отдать от себя что-то ценное, то, за что вы раньше держались, берегли или копили, старались сохранить. Дела будут связаны с казенным домом, каким-то учреждением.

25.06.23
431
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина Таролог

Таролог с большим опытом работы. Также использую карты Ленорман.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
0 ответов
04.03.24
0 ответов
04.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store