от 300 p.
Расклады таро на отношения, будущее
Последний отзыв
Прекрасная девушка, отличный эксперт. Чуткая, понимающая, Отзывчивая, мудрая, опытная, вообщем просто лучшие качества в человеке. Безумно благодарна за уделённое время и труд. Довольна результатом.  
Всего эксперт дал 73 ответов, Рейтинг: +42 (8 лучших ответа, 5 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вспоминает еще как. Но сам не решается объявиться. Напишите ему, он будет рад
05.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Будут денежные поступления, небольшие, но стабильные. А вот за годовую премию еще придется побороться
05.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, возможно. Но это произойдет не само по себе, придется приложить усилия
05.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Других женщин не видно. К вам будет делать шаги

05.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Михаил! Знакомство в интернете будет с девушкой из другого города\страны. Будете общаться пока так, на расстоянии. Смотрела на ближайшие 3 месяца. Всего доброго!
05.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! С Димой у вас больше шансов на благополучный исход.

Дмитрий хочет за вас бороться, готов идти на уступки и проявлять себя в лучшем свете. Но развитие ваших отношений сейчас тормозит то, что вы мечетесь между двумя. Карты показали ваше состояние на данным момент — этот треугольник вас угнетает. Но если вы сделаете выбор в его пользу, то перспектива отношений — Императрица. То есть семья, рождение ребенка.

А вот Артур на самом деле держит вас на расстоянии вытянутой руки. Эмоции к вам есть, но они все такие, эфемерные, как дымка влюбленности. Перспектива этих отношений — Маг. Каждый сам за себя.

В любом случае выбор за вами. Всех благ!
05.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Тянется разочарование и боль из прошлых отношений, не прожила Диана еще эту ситуацию. Из-за чего находится в состоянии, близком к отчаянию и депрессии. Отношений, встреч, знакомств не ищет.
05.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сложно сказать точно без дополнительной информации, хотя бы имена и даты рождения нужны.

По энергетике вопроса вышла такая ситуация: сейчас между людьми конфетно-букетный период, взаимное сексуальное влечение, романтика и все дела. Но в течение месяца будет какой-то переломный момент, из-за чего отношения застопорятся на одном уровне, и развития дальше пока не будет.
05.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Помладше вас будет мужчина, брюнет. Умеет зарабатывать и распоряжаться деньгами. Очень семейный, за традиционные ценности, но не без хитрецы, возможно любит поманипулировать. Характер сдержанный, о своих чувствах говорить не любит, все доказывает поступками. И вы их увидите. Отношения будут наполненные, семья крепкая, дом — полная чаша. Всех благ!
07.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! В мыслях разочарование какой-то у него, то ли любовь безответная, то ли обида за что-то. Он чувствует себя обманутым, будто вы ему нож в спину всадили. Он не злится, он скорее на эмоциональном дне сейчас. Но он хочет с вами общения, романтики, прогулок-обнимашек и все такое
07.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store