Переведут ли меня в новое предприятие в октябре этого года? - вопрос №5233041

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте
Нет, с переводом возникнут трудности. Но вы можете добиться своего благодаря своим усилиям
Рыцарь жезлов  переведут в конце ноября, декабре ,,,
Здравствуйте! Да, возможно. Но это произойдет не само по себе, придется приложить усилия
Увы, скорее нет. В октябре нет, а позже могут
Вы зря беспокоитесь. Такие вопросы решаются заранее. Относительно Вас решение о переводе уже принято.
Здравствуйте скорее всего да есть шанс что вас переведут в новое предприятие. не волнуйтесь перспективы там будут не плохие.
с уважением
Здравствуйте, нет.
Да, переведут, посматривается, что это будет началом очень хорошего периода у вас, который будет связан не только с успехом в работе
ответ карт оракул расклад желания да сможете получить предложения второй месяц осени. а вот то что информацию об этом получите раньше
Здравствуйте. Да, переведут.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Будет обновление, осенью.
переведут… вы на пороге благоприятных перемен…
Здравствуйте! Карта Колесница- движение, переезд и при Вашем активном участии Вас переведут. Напомните о себе, если желаете перевода.
Да, у вас открыта возможность и события так могут развиваться как вы хотите.
Да но вам что то не понравится
Здравствуйте если у вас нет желания перевода на новое предприятие, то так и скажите руководству, объяснив, что есть веские причины остаться на старом месте.