Добрый вечер Вспоминает ли обо мне Константин, 22.01.1990 г.р.? Какая будет реакция, если я ему напишу? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №5312800

600 p

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте время от времени вспоминает о вас, но не так часто как вам бы того хотелось бы, писать первой не нужно пока, не то сделаете только хуже для себя, это будет выглядеть унизительно как будто вы сидите и ждете от него весточки не надо так, лучше позвольте ему самому как то проявить себя, наберитесь терпения он должен бегать за вами и писать вам но никак не вы, учтите это.
с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер! Стоит написать    Косте  ,  иначе так и будет  молчать. а получит  ваше  смс, то    обрадуется  и  ответит , появится желание   встречи  .  Добра    вам и  удачи!
К сожалению, не вспоминает, и уже есть общение с другой девушкой у него,.если напишите, то возможно и ответит вам.
Доброго времени, Константин всё помнит, и ответит вам, реакция будет удивления, т.кю слишком большой был перерыв в общении, и не думал, и не ожидает от вас никаких новостей, если вам найти заделье, какую-то вескую причину, спросить о чем-то, попросить того, в чем он вам точно не откажет,  напримертелефон общего знакомого, как заделье, чтобы начать общаться вновь…
Добрый вечер Александра, конечно напишите ему и ответ хороший получите, ваше сердце успокоится.
Здравствуйте.
Какая будет реакция — По карте солнца будет положительная реакция. По колеснице может сдвинуться что то с точки, но так же могут возникнуть споры и борьба, недопонимая. Он ничего не хочет пока менять и делать.
Здравствуйте!
Не видно, что он думает и скучает. Он как будто живет дальше своей жизнью.
На вашу весточку может удивиться и конечно же ответит. Но серьезно не воспримет.
С уважением, Злата
Здравствуйте. Константин о вас вспоминает. Если вы напишете ему, то он отреагирует на ваше сообщение спокойно и ответит вам.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Напишите, нейтрально — привет, как дела и смайлик, от вет будет, а там решите что да как ,,,
Он может не ответить на Ваше сообщение, или ответит коротко и в грубой форме с намеком, что Ваше сообщение было лишним. Откровенно не будет рад.
Александра здравствуйте. Изредка, но Константин о вас думает и вспоминает. На ваше сообщение отреагирует положительно.
Здравствуйте! Вспоминает еще как. Но сам не решается объявиться. Напишите ему, он будет рад
Он вспоминает о вас но пока не готов сделать шаг либо поговорить серьезно.
Его сомнения пока что не отменились.
Если вы напишите он будет нейтральным и отстраненным.
Есть перебои в энергетике.
Вспоминает, надо сказать воспоминаний очень теплых у него много. Будет рад и приятно удивлен, посматривается ещё и радость по поводу того  что связь с вами удастся восстановить
Добрый вечер.  Удивится очень, так как считает, что вы его давно забыли и устраиваете свою личную жизнь. Константин думает о вас и даже не против быть с вами в отношениях. Но с вашей стороны холод вижу любви к нему не чувствую.
Доброго вечера, Александра!

Константин иногда вспоминает о вас — воспоминания в основном касаются каких-то приятных событий, связанных с вами. Он довольно сложный человек по характеру — он буквально притягивает в свою жизнь кучу проблем, которые не дают ему нормально строить взаимоотношения с девушками. Рискованный парень, импульсивный, вспыльчивый, всегда в каких-то заботах, из-за чего может недостаточно уделять внимания своей второй половине. Есть в нем немного эгоизма и даже высокомерности, но он не желает никому зла — просто пытается найти свое место в жизни. Много сейчас у него времени и сил уходит на заработок денег, в голове есть какие-то планы по очень крупной покупке. С девушками есть общение, однако никто так и не смог завоевать его сердце — все знакомства какие-то пустые у него, отношения «не клеятся», опять же он не очень то и старается, потому что нет чувств к этим дамам. Ещё в раскладе выпали карты, указывающие на тоску и скуку, на очень малое количество позитивных эмоций. Мужчина сильно устал от однообразности и постоянной погони за деньгами, хотел бы домашнего тепла и уюта, отсутствия конфликтов и человека рядом, который бы его понимал и поддерживал, а не давил на него ради своих желаний.

Если вы напишете Константину, то ожидать от него всплеска чувств и восторгов по поводу вашего сообщения — не стоит поначалу. Будет относиться к вам с настороженностью, возможно даже покажется холодноватым или излишне вежливым, отстраненным. Он не из тех людей, что сразу будут доверять человеку из прошлого — разговор с ним лучше всего сразу вести на нейтральные темы, не затрагивать тему отношений или чего-то подобного. Этого мужчину легко «спугнуть» или просто направить его в сторону легкого романа без обязательств, а Таро показывает, что это вам не нужно на данном этапе жизни. У вас есть все шансы восстановить с ним приятные взаимоотношения, если вы будете действовать аккуратно и неспешно. Тут некуда торопиться, он к вам будет расположен довольно нейтрально и вы можете со временем вызвать у него чувства к вам. В целом — ваша инициатива не приведет ни к чему плохому, можете написать ему, перспективы тут есть.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Да он вспоминает о Вас. Реакция от него будет, Вам стоит первой сделать шаг, так как он сам по себе не очень то и решительный мужчина. Как бы это человек, который будет ждать, а если точнее выжидать. А вот как на будущее между Вами может сложится даже все очень не плохо. Да же хорошо.

у Вас могут быть отношения живые и очень страстные.
Желаю Вам удачи.

Здравствуйте, реакция будет хорошая он будет очень рад что вы дали о себе ему знать. Между вами завяжиться общение.
Вы не идёте по судьбе друг другу, холодная реакция  будет