от 500 p.
Успешно работаю по всей России по всем правовым направлениям, помогая Вам разрешать трудности как в досудебном, так и в судебном порядке. Звоните, спрашивайте, обращайтесь, буду рад помочь!
Последний отзыв
Все чётко, ясно и понятно. Подробные ответы на все уточняющие вопросы. Все составлено в кратчайшие сроки, что не может не радовать) благодарю, в дальнейшем обязательно ещё обращусь!  
Всего эксперт дал 82 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, да, вполне. Рекомендую в ближайшее время гражданина вывести на личную встречу и оформить с ним соответствующее соглашение о возмещении ущерба на бумаге, чтобы в случае чего Вы могли обратиться в суд за его взысканием. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!
11.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, отправка скана паспорта опасна лишь последующей продажей Ваших персональных данных третьим лицам, которые использовать такой скан могут абсолютно в любых целях. Поэтому по незащищенному каналу или лицам, которым Вы не доверяете, я сканы документов отправлять не рекомендую. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!
11.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, алиментные обязательства будут выглядеть в зависимости от того, какой иск подаст Ваша супруга (в твердой ден. сумме или в проценте от заработка), а также будет ли взыскивать алименты за прошедшие три года. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!
11.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, нет, не обязаны, если с момента полной оплаты по договору прошло 5 и более лет. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!
11.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, если пособие уже не получаете и с работой помочь Вам не могут, то смысла дальше состоять на учете нет, поскольку нахождение на бирже дает стаж только в период получения пособия. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!
10.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, с 1 яичком как могут, так и не могут взять в армию. Все зависит от имеющихся сейчас в этой связи у Вас сопутствующих медицинских диагнозов. Более подробно по данному вопросу с целью разобраться в том, возьмут Вас или нет, рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!
10.05.22
Ответ эксперта

Здравствуйте, сама по себе смерть предыдущего владельца не является обязательным основанием для выдачи нового ПТС.

 

Если не согласны с действиями сотрудников ГИБДД — их всегда можно обжаловать. Но более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!

10.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, шансы есть на мой взгляд. Более подробно по разрешению данного вопроса рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!
10.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, с точки зрения морали — не совсем правильно, но не правомерно. Как Вы и сказали — здесь имеет место ситуация Вашей невнимательности при изучении договора в совокупности с молчанием сотрудника банка о включении доп. услуг в тело кредита. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!
10.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, в данном случае необходимо заявить судье о необходимости прекращения дела в письменном виде, либо устном непосредственно в судебном заседании. «Ходатайство о продлении сроков» не требуется. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!
10.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store