Самарская область

Здравствуйте.Чем опасна отправка скана загранпаспорта другим лицам?Заранее спасибо! - вопрос №4754045

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте! Ничем не опасна. Для получения того же кредита все равно нужен обычный паспорт. Загранпаспорт нужен только для пересечения границы.
Здравствуйте, отправка скана паспорта опасна лишь последующей продажей Ваших персональных данных третьим лицам, которые использовать такой скан могут абсолютно в любых целях. Поэтому по незащищенному каналу или лицам, которым Вы не доверяете, я сканы документов отправлять не рекомендую. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!

Buh