Московская область

Здравствуйте.У меня удалили рак яичка 1 стадии в декабре 2020 года. Метастаз не было. Возьмут ли меня в армию? - вопрос №4748839

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, с 1 яичком как могут, так и не могут взять в армию. Все зависит от имеющихся сейчас в этой связи у Вас сопутствующих медицинских диагнозов. Более подробно по данному вопросу с целью разобраться в том, возьмут Вас или нет, рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!

Buh