от 100 p.
Как человек, рождённый под созвездием Рыб, обладаю высокой эмпатией и превосходной интуицией. Смогу почувствовать в Вас то, что не чувствуют другие. Таро - моя стихия! Доверьтесь мне🥰
Последний отзыв
Очень подробный и глубокий расклад ,рада ,что обратилась к Ксении ,сказанное обо мне совпадает с действительностью,на будущее конечно увидим ) однако Ксения вызывает доверие ) Спасибо ,успехов  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина!

В ближайшее время во время поездок или переездов, или же просто во время серьезных изменений в жизни,  Вы можете встретить мужчину, с которым тут же почувствуете огромное физическое притяжение. Вы можете его очень идеализировать и считать, что созданы друг для друга, думать что Ваша духовная связь настолько же надежна, как физическая. Даже можете представлять с ним семью. Однако это будет большой ошибкой, т.к. на деле мужчина не будет настроен на серьезные отношения, это уловка, чтобы заманить Вас в свои сети. Он разобьет Вам сердце. Так что ни в коем случае не ведитесь на внешность и физическую совместимость — это не принесет ничего хорошего. Только если сами не хотите ничего серьезного.

А вот чуть позже, к началу следующего года, к Вам может проявиться очень хороший мужчина. Он будет точно старше Вас, обеспеченный и уверенный в себе. Очень спокойный, рассудительный, мудрый. Умеет давать хорошие советы и в первую очередь готов быть для Вас настоящим другом. Но есть и недостаток: может часто слишком резко отвечать, ранить своей честностью. Однако в Вас он увидит отличную спутницу и замечательную жену. В Вас он найдет человека, равного ему по мудрости и уму, интересного, честного, практичного. Будет Вами очень дорожить, может дарить дорогие подарки (для него это одно из проявлений любви). 

Правда о его намерениях Вы можете узнавать достаточно долго, ему нелегко открыть свое сердце, но его поступки будут говорить сами за себя. Мужчина очень хорош для построения серьезных отношений, семьи. Присмотритесь к нему! Возможно это будет земной или воздушный знак зодиака (телец дева козерог весы водолей близнецы).

Встреча Ваша может быть связана с рабочими вопросами (начальник, коллега, новенький на работе), либо же просто с местом, где есть деньги (банк, магазин и тд). Моменту Вашей встречи Вы можете не придать особого значения, т.к. будете находиться в подавленном состоянии, однако, как окажется позже, он станет для Вас тем самым лучом, который выведет Вас из этого состояния!

 

Желаю Вам любви и удачи!

 

23.05.22
Вопрос задан анонимно
21.05.22
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена! 

Вы с Сергеем однозначно поженитесь, и Ваш брак будет достаточно счастлив и гармоничен. Карты говорят о том, что бракосочетание состоится осенью, в ближайшие два года.

Поэтому вполне вероятно, что этот, или следующий год осчастливит свадьбой:)

Чтобы это произошло с наибольшей вероятностью, Вам нужно стать для своего мужчины тем человеком, кто будет согревать теплотой любви и поддерживать в трудную минуту. Как только он поймет что вы — вечный источник его радости и положительной энергии, не думая сделает предложение. Если же предложение сделано — не расслабляйтесь! Иначе свадьба может отложиться, либо сорваться. Вам нужно научиться излучать позитив и радость, именно он поможет Вам с замужеством.

 

Желаю Вам удачи и крепкой любви!

21.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store