от 0 p.
ВРЕМЕННО НЕ ОТВЕЧАЮ! ! ! ! Гадаю на классической колоде Таро Райдера - Уэйта. Постараюсь помочь разобрать проблему, разложу ситуацию по факту как есть, без эмоций и преувеличений. Помните, Вы сами отвечаете за свою жизнь, Таро не диктует решения, а лишь
Последний отзыв
Кира спасибо огромное за помощь. Эксперт всегда приходит на помощь и видит всё на все100%, даёт советы, всегда вежлива и тактична, я довольна консультациями, ответы развёрнутые, всем рекомендую 🌷🌷🌷  
Всего эксперт дал 70 ответов, Рейтинг: +70 (13 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Солнце+Паж Жезлов+Колесница — Да, у него есть такие мысли и он решится на активные действия по отношению к Вам. Сейчас вашу пару разделяет некое ожидание, пауза по 4 кубков.
20.11.23
Ответ эксперта
По 6 мечей скорее всего это Вы хотите возврата/встречи, а не он. У него всё прекрасно. По аркану Справедливость — возможно он уже в браке/с обязательствами, Вы для него лишь пустота. После некоторой паузы и приведения мыслей в порядок у Вас будет другой мужчина — Император на перспективу выпал.
И вообще не понимаю почему Вы спросили про бывшего, у Вас в голове вообще другой мужчина. Совет карт (Влюбленные+10 жезлов+8жезлов): определиться уже наконец с выбором, чего вы хотите в своей жизни, а не нести груз бесполезного прошлого за собой.
23.05.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В данных отношениях каждый был по-своему одинок, поэтому вы закрылись друг оот друга и не можете понять в каком направлении двигаться. Очень много печальных моментов и отстаивание правоты, упрямство с каждой стороны. Сейчас после долгих метаний и взвешивания различных вариантов Вы сможете найти причину и новую возможность для этих отношений, по Дьяволу вы привязаны друг к другу. Да, возвращение будет по 6 мечей, но конфликты и претензии никуда не уйдут, лодка будет раскачиваться ещё сильнее.
но скорее всего, если у девушки хватит мудрости и терпения, она останется в семье. По 2 кубков есть некий момент ухаживания с другой стороны, но она поймет что это ложный путь и останется на своем месте, хотя будет чувствовать что ей постоянно чего-то не хватает в этих отношениях. У неё на сердце 3 жезлов — поиск новых возможностей.
23.05.23
Ответ эксперта
Есть вероятность встретить творческого человека (Король кубков), но это лишь знакомство по чужой инициативе (Маг), но дальше оно развиваться не будет. Добавить тут и нечего больше.
22.05.23
Ответ эксперта
Возможно человек не свободный, с обязательствами по 4 жезлов, надеется на тайную связь по Жрице, которая приведет к расставанию и полному разрушению по Башне.
Возможно так, но это Ваш расклад, карты любят интуицию, и если она у Вас развита обычно первая мысль верная.
22.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
На прошлое — 7 кубков+Справедливость+Жрица+3 пентаклей — это любовный треугольник, в котором все прибывают в иллюзиях и делают заведомо неправильный выбор, брак и тайная связь. Сейчас один из Вас закрыт эмоционально от партнера, пребывает в сомнениях и противоречиях, в том время другой (скорее всего мужчина) просто хорошо и весело проводит время, хотя по Луне нерешителен и обманывает, погряз в своей лжи, выбрал не тот путь. Основная проблема пары — ожидание, сбавление оборотов, чья-то печаль по 9 мечей по этому поводу (скорее всего девушки), есть чувство несовершенства и как бы «недостоинства», принижение себя и беспочвенные страхи. Также в сочетании с 4 жезлов — это печаль по «недостроенному дому» если можно так выразиться.В перспективе отношения продолжаться после затяжной паузы по Повешенному, но по 4 пентаклей мужчина своего не отдаст, девушка будет ждать от него новостей и ухаживаний, по 2 кубков — встречи, свидания, которые девушка ждет как «манну небесную» по 4 кубков, но эти встречи моут немного наскучить.
На мужчину: 10 пентаклей+Звезда+Колесница — есть движение в сторону девушки, он «зазвездился», надеется на свою неповторимость и что лучше никого нет, но мыслями он дома/в семье/в своем роде так сказать.
На девушку: 8 жезлов+Рыцарь жезлов+6 мечей — Вы уже приняли решение, Вы возобновите встречи и общение, и ощущаете что это нужно сделать не сегодня, а вчера, хотите здесь и сейчас, мчитесь сломя голову поддаваясь эмоциям и чувствам; 6 мечей — карта обратного билета, возвращение к чему-то из прошлого.
По 5 мечей Вы достигнете своей цели, но это будет лишь «временная победа сражения, а не войны», т.е. возможен некоторый конфликт и разлад.
29.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Пока что брака по картам в ближайшее время не наблюдается. Здесь не совсем ясно — на проблему в паре выпал аркан Справедливость и 3 разных короля — возможно у вас юридическая проблема, которую никак не удается уладить, или один слишком сильно хочет узаконить отношения Также по 6 мечей и 8 кубков — один из вас постоянно уда-то уходит/возвращается, оставляя партнера в одиночестве по Отшельнику — то что в настоящем происходит. Но в целом на будущее пока нет свадьбы по картам, выпали 3 мечей+7 пентаклей+7мечей — возможно один из вас обманет и будет конфликт, скорее всего из-за финансов/вложений. но в этой паре женщина сильнее, ей главное не поддаваться на эмоциональный крючок и слушать голос разума.
29.04.23
Ответ эксперта
Если коротко, в этой паре очень много конфликтов. Как бы интерес то есть, то пропадает. Очень много карт на уход и ожидание. По 4 жезлов это семья такая, половинчатая если можно так сказать. Основная проблема сейчас — один из вас слишком много на себя взвалил и один тащит весь груз на себе, хотя это лишь иллюзорный образ, также по аркану Звезда и Башня — один живет пустой надеждой, а другой уже давно всё разрушил и решил расставаться. 7 пентаклей — ожидания не оправдывают себя, 5 кубков и 5 мечей — постоянное разочарование и конфликты, победы одного над другим. И это длится уже давно. Отшельник на мужчину — хочет уединения и покоя, побыть один и разобраться в себе. Девушка по Умеренности и Колесу фортуны тянет время и надеется на удачный сход. Пара много тратит времени на выяснение отношений, но окончательно расстаться так и не может.  Окончательной точки и приближения финала пока что не наблюдается по картам.
29.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Скорее всего это треугольник — 3 пентаклей+10пентаклей+Королева пентаклей говорят о том, что один из вас вероятно в браке — видимо это мужчина. По 9 мечей девушка об этом печалится. В настоящее время отношения учат, это урок, необходимо пройти этот опыт(Иерофант), но по 3 мечей в паре конфликты, один другому «разбивает сердце» так сказать. Основная проблема пары — эмоциональные качели (Колесо фортуны), мужчина сидит на двух стульях и не может решить кого/что больше хочет, взвешивает и сравнивает между двумя незначительными для него величинами по 2 пентаклей, не хочет разрушать что есть, но и отказываться от новых эмоций не собирается. На будущее — по 8 кубков отношения пусты, придет осознание что это лишь иллюзия а не реальные отношения, по Королеве мечей станет вопрос ребром и по 2 мечей придется уйти в себя и выбирать каким путем идти. Аркан Солнце — говорит о вероятности ребенка, но также может говорить и об излишней детской наивности и доверчивости в поведении. По Шуту и 6 мечей — скорее всего каждый останется при своем, начнет жизнь с начала, вернется в исходную позицию, вероятно мужчина вернется к старой жизни в свою гавань, 5 мечей+5жезлов говорят о конфликтах и спорах.
Для мужчины мысли-чувства-действия: чувствует себя абсолютным победителем, он «на коне», движение в сторону девушки, но на сердце Колесница — чувства его в семье, к девушке лишь стремление завоевать и сексуальная привязка, он полностью управляет эмоциями и желаниями, действует как эгоист. У девушки мысли-чувства-действия: скорее всего мужчина помогает ей материально п (4 пентаклей), нечестное поведение возможно с её стороны в чем-то по 7 мечей, также она в долгой паузе и постоянном ожидании действий от мужчины (Повешенный).
29.04.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Потому что он чувствует что взял над Вами верх, одержал победу. Но серьезных отношений с Вами не планирует. Это просто временные игры и знаки внимания. Отношения с коллективом и выносить Вас за рамки работы не будет. возможно после этой паузы он так и будет продолжать сидеть на двух стульях и лавировать между обстоятельствами. Отношений серьезных с ним не ждите.
18.10.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store