от 300 p.
С таро я "дружу" несколько лет. Делаю расклады в кратчайшие сроки. Более 300 положительных отзывов, расклады делаю на нескольких колодах.
Последний отзыв
Спасибо Вам огромное за консультацию! За Ваши Советы! Вы все выслушали, подсказали, посоветовали! Я Вам обязательно ещё напишу и буду держать Вас в курсе происходящего! Вы замечательная! Удачи Вам!  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мужчина находится в подвешенном состоянии, не понимает как ему двигаться и что делать, хотя дает себе отчет, что девушка ему нравится, сейчас ушел в работу для того, чтобы проявиться как- то к девушке, в ожидании встречи/проявлений, рассматривает вообще девушку на будущее
20.01.23
Ответ эксперта

Здравствуйте, с Любовью максимум, что и было — это веселье, пляски, алкоголь льется рекой, он видит в ней коллегу, не более того, возможно, ему интересно с ней как то общаться на общие темы, но опять же, без сексуального подтекста.

К и О — она ему однозначно нравится, он видит в ней стабильную женщину, мнение, которое у него о ней сложилось никак не изменилось, к ней его тянет в сексуальном плане очень. Надеется на шанс с ней заняться интимом.

Любовь и Андрей так и будут продолжать общаться, как друзья, но тут в основном, общении даже от скуки, когда нечем заняться, можно и поболтать. Никаких импульсов от Андрея я не вижу

20.01.23
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Возможна, Вы работаете в большом коллективе, но тут есть момент, что что- то от Вас скрывают, за что Вы будете либо бороться, либо доказывать кому- то.

Будьте бдительны, если особенно работаете с документами, договорами. Также, есть момент, что Вы можете получить деньги, премию или прибавку за какую то доп работу или например, проект (в зависимости, от Вашей деятельности), но опять же, чтобы ее получить Вам нужно будет побороться.

Если же нет у Вас ни доп работы, ни доп проектов, то это может быть также, развитие по карьерной лестнице, за которую нужно побороться и доказать, что Вы этого достойны

17.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store