Доброго времени суток? Вопрос к ТАРОЛОГАМ-каково отношение молодого человека к девушке? Благодарю - вопрос №5041896

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Симпатия есть. Планов пока нет.
Он испытывает к Вам чувства и видит что их испытываете к нему и Вы. Но Вы оба не даёте ход развития отношений. Связывает Вас работа и на данный момент как буд то обоих всё устраивает.
симпатия есть, пока только присматривается
Добрый день! Считает что нравится девушке и отвечает, на ее симпатии, идет за ней, сопротивляется толтко для того чтобы не показаться слабым, хочет быть с ней — и найти покой и умиротворение, показывает что нет двойного дна в отношениях, но фотография мужчины вызывает вопросы.
Здравствуйте! Карта *Справедливость*- женщина, обладающая многими положительными качествами, которые ему по душе.
Здравствуйте. Он влюблён в  Вас, Вы вызываете у него нежный трепет. Восхищён вашей красотой и женственностью. Хочет быть с Вами рядом всегда. Очаровали Вы его очень сильно и лёд тронулся у него, его сердце принадлежит и открыто именно для Вас. Чувствует у Вам притяжение и страсть. Нравитесь ему очень как женщина сильно. Желает любить Вас и строить с Вами серьёзные отношения, семью. Удачи Вам.
Здравствуйте. Она ему очень нравится, вызывает интерес, часто мечтает и думает о ней, но реальных встреч мало или совсем нет.
Здравствуйте.  Есть чувства. Мужчина будет вас добиваться. В вашем союзе все зависит от решения женщины. Мужчина будет активным в своих действиях.
Здравствуйте

девушка из прошлого, чувства испытывал глубокие к ней
сейчас к сожалению не интересуется ее жизнью, увлечен другой дамой

Всех благ
К ней симпатия, но есть обман, возможна страсть к играм на деньги, Козино ,,,
Здравствуйте. По раскладку давно симпатизирует ей, она ему дорога, скорее это коллеги, как то связаны по рабочей сфере. Что интересно их тянет друг к другу, а вместе их, как пару не показали карты, хотя они по энергетике очень подходят друг другу.
Девушку находит очень привлекательной и притягательной, она в его вкусе, но есть обстоятельства за рамки которых он не выходит, хотя и это как показывает просмотр может измениться
У мужчины какаето огромная накопившаяся усталость, женщина както холодна, расчетлива, самодостаточна, девушка вся в иллюзиях и самообмане, отношениях война, в таких отношениях можно полностью вымотать нервы, для девушки отношения как будто неразвиваются, какбы ставить точку не готовы, живут каждый своей жизнью, выгорание опустошение., мужчина либо совсем будет бездействовать, либо перейдут в насильственный характер, кто то будет чувствовать в отношениях как в тюрьме.я как то не вижу что отношения долго продляться.
Влюблен.Но есть сомнения как дальше быть.
С вами ему удобно, комфортно, вы для него идеальная.
Но сомневается сможет ли обеспечить вам идеальную жизнь. Понимает что вам нужно только самое лучшее.
Взаимная любовь, но отношений на данный момент строить не хочет. Ему приятно просто понимать что она рядом.

Здравствуйте!

Здесь просматривается сильная энергетическая связь. Мужчина страдает от своих чувств, но всё держит в себе. По всей видимости, есть обстоятельства, которые мешают этим людям быть вместе. Кому-то придётся чем-то пожертвовать.

Здравствуйте, интерес присутствует, но перспектив нет и серьезных намерений.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Идет налаживание отношений.
Здравствуйте. Мужчине эти отношения даются эмоционально тяжело. Он считает, что ситуация как бы зависла., не имеет развития. Он стоит перед выбором. Карты показывают, что как будто мужчина не свободен или вот вот закончил предыдущие отношения. Каких-то активных действий предпринимать не планирует сейчас. К девушке относится достаточно серьезно. У этих мужчины и женщины раньше была черная полоса в отношениях, а сейчас наметился выход из нее. Стала известна ранее неизвестная информация. Перспективы для будущих отношения неплохие — яркие эмоции, влюбленность, хорошие совместные перспективы, хотя они и разные по характерам. Возможна поездка. Вместе куда-то или один к другому.
Всех благ
Ничего негативного нельзя сказать о его отношении. Ощущает себя словно связанным с ней и это чувство глубоко в нем укоренилось. Даже на какую-то зацикленность похоже.
Добрый деьн).
Карта 10 земли показывает, что вы связаны по работе( здесь на девушке деловой костюм, она погружена в рабочие процессы). по крайней мере, он вас видит именно такой(фото карт прикладываю). что у него к вам- карта мир и Всадница Воздуха. Эти отношения нельзя назвать постоянными. потому что по миру человек то появляется, то его пропадает. Некая вседовозволенность или свобода. Видимо, никаких обязательств между вами нет. А по всаднице воздуха отношение к вам  хорошее. В ней звуичт тема взаимного дополнения, удобного сотрудничества, дружбы. Любви нет, но есть интерес и влечение.
 Также такая Всадница может показывать что он ждет вашего приезда, встречи с вами.

С уважением, Константин.
Есть привязанность к девушке, но мужчина не решается  делать какие-то шаги, есть сомнения у него.
Мужчина находится в подвешенном состоянии, не понимает как ему двигаться и что делать, хотя дает себе отчет, что девушка ему нравится, сейчас ушел в работу для того, чтобы проявиться как- то к девушке, в ожидании встречи/проявлений, рассматривает вообще девушку на будущее
Здравствуйте ваш сигнификатор Шут-вы спонтанные, безрассужны, немного иныаньильны, сначала делаете потом думаете, молоды душой, не видите проблем и препятствий. Идёте пл жизни с улыбкой не обращая внимания на сложности. Сигнификатор мужчины-умеет отстаивать свое мнение, несмотря на мнение окружающих. Умеет постоять за себя. Все контролирует, подозрительный. Он либо хочет примириться с вами и наладить дружеские и романтические отношения если был конфликт и все было разрушено. Возможно вы что-то планировали вместе, но ни чего не вышло. Не искоючено что был любовный треугольник из которого он не мог или не хотел выйти
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Здравствуйте!
На контакт идет. Вы даже похожи друг на друга, вас что-то свяжет в будущем крепко и на долго. Мужчина вас исцелит от чего-то, от разрушения. Научит вас чему-то, да, дело свяжет вас какое-то совместное. Брака не увидела с ним.