от 600 p.
Я врач анестезиолог-реаниматолог с большим опытом практической работы (более 12 лет). Отвечу на любые ваши вопросы по анестезиологии и реаниматологии. Много работаю с пациентами кардиологического и кардиохирургического профиля. Придерживаюсь принципов
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Сам по себе стресс таких изменений в крови не вызывает. С чем стресс связан? Вас что-то беспокоит? Какие есть жалобы?  В связи с чем сдавали анализ? Интерпретировать данный результат анализа в отрыве от клинической картины не представляется возможным. Наиболее часто такие изменения в крови мы можем увидеть при течении воспалительного процесса бактериальной этиологии. Но никаких рекомендаций дать не возможно. Если конкретных жалоб нет, то нужно обратиться к врачу терапевту и пройти обследование по поиску очага инфекции. Возможно, Вы переболели чем либо, и это остаточные изменения.
18.04.23
Ответ эксперта
Добрый день. Это очень маловероятно. Иногда бывает небольшое «имплантационное» кровотечение. Но оно все же от обычной менструации отличается. Обычно срок беременности считается от даты начала последней менструации. В общем, описанная Вами ситуация соответствует наступлению беременности после па в конце июля.
18.04.23
Ответ эксперта
Добрый день! Такое назначение неправильное. Если есть показания к назначению этой группы препаратов -их назначают на регулярной основе, начиная с минимальной дозы под контролем пульса. Для бисопролола это 2,5 мг. Снижение пульса до 50 не опасно, если Ваша Мама чувствует себя при этом удовлетворительно. Но, повторюсь, приём должен быть ежедневным.
02.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store