от 300 p.
Здравствуйте, дорогой гость! Работаю с рунами и Таро. Я не экстрасенс, мои знания и способности - итог длительного обучения, которое никогда не прекращается. Делаю расклад на ситуацию и перевожу на понятный русский язык. Просмотр развития ситуации - на
Последний отзыв
Спасибо🙏💕 очень приятный в общении человек. Прогноз хороший. Дай бог чтобы сбылось 🙏  
Всего эксперт дал 357 ответов, Рейтинг: +60 (10 лучших ответа, 14 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана! Порадовать вас нечем. Чувства Андрея к вам угасли, он уже сам не знает, чего хочет от этих отношений. В любом случае он уже не воспринимает вас, как сексуальный и любовный объект. Никакой радости от этих отношений не чувствует.

Перспективы – в течение года он будет метаться как флюгер, то туда, то сюда, постепенно все более охладевая к вам, теряя энергию и силы. Брака с ним не будет. Удачи вам и берегите себя!
26.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья! Отношения с вами ему в тягость. Его чувства к вам меняются от симпатии до безразличия. В роли хозяйки своего дома он вас не видит. Вы с ним только потеряете время, это не ваш человек. Удачи вам и берегите себя!
25.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна! В ближайший год вы встретите мужчину, с которым в дальнейшем может стать вашим мужем. Ваш неудачный период в отношениях скоро закончится, будьте терпеливы. Ищите, «из ниоткуда» мужчина не появится. Он придет в вашу жизнь благодаря вашим активным поискам. Удачи вам и берегите себя!
25.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! В принципе перспективы этого дела у вас хорошие. В течение года вы можете хорошо раскрутиться, и получить заслуженный урожай. Больших сложностей и непредвиденных ситуаций не будет. Главные условия успеха — спокойное развитие бизнеса, стабильность и честность с собой и с клиентами. Удачи вам и берегите себя!
03.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! У вас очень хорошие перспективы на вашем месте работы. Сейчас вас проверяют проверка на прочность, чтобы назначить руководителем. Что нужно:
1) используйте любую информацию  — диалог, контакты, переговоры, застольные беседы, мудрый совет от пожилого человека — для того, чтобы пройти этот этап.
2) улучшить коммуникативные навыки: умение слушать, слышать и говорить.
3) придерживаться во всем порядка, действовать мудро и в соответствии с канонами организации.
4) жить подобно воину: быть бдительным и собранным, всегда продумывать свои действия, в том числе и пути к отступлению.
5) быть жестче в деловых переговорах — не отступать, продолжать гнуть свою линию.
В результате вы получите бесценный новый опыт, качественный прорыв в карьере, деньги и стабильность. Удачи вам и берегите себя!
29.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Александр в ближайшие 3 месяца вообще не намерен предпринимать никаких шагов для сближения. Андрей вообще пойдет на попятную, заберет назад свои слова и обещания. У него на горизонте могут возникнуть бывшая. Так или иначе, отношения с ним медленно идут к концу. Удачи вам и берегите себя!
28.04.23
Вопрос задан анонимно
27.04.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Чувства мужчины к вам — раздражение и гнев, эмоции нестабильны, его шатает от любви к ненависти и обратно. Перспектива восстановления отношений у вас есть. Если вы будете вести себя правильно и не наделаете глупостей, он будет с вами.

Насчет перспектив карьеры заграницей – будут ограничения официальными структурами, страхи и тревоги, постоянное давление обстоятельств, неприятности, потеря энергии. В конечном итоге вас ожидает успех, но придется приложить все ваши силы и здоровье. Удачи вам и берегите себя!
28.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам будет безопаснее остаться. Из-за ухода нескольких людей в организации будут небольшие временные трудности, но всё быстро рассосется. Лично у вас здесь очень хорошие перспективы. А на новом месте возможны стычки с коллегами, давление обстоятельств, неприятности. В конце концов наладится, но проблем будет больше. Удачи вам и берегите себя!
27.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! В 2023 году вас, как пару, ждут кардинальные изменения в жизни. Возможно заключение официального брака. Отношения крепкие, надежные, стабильные, любовь и понимание. Удачи вам и берегите себя!
27.04.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, стоит. У вас есть всё, для успешной реализации себя в этой сфере. Это занятие в будущем может приносить вам настоящую радость и благополучие. Удачи вам и берегите себя!
27.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store