Добрый вечер! Работаю в компании 2,5 года. Фактически выполняю функции руководителя. Компания занимается лабораторной диагностикой .На текущий момент достаточно напряженная ситуация на работе. - вопрос №5142482

1500 p
Сколько я еще отработаю на текущем месте? Будет ли карьерный рост? Смогу ли найти руководящую позицию? Анна-27.02.1983.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте , Анна .  До   полугода   вы   проработаете на этом месте . Но вы   имеете   самый высокий шанс пойти на повышение , у руководства  вы на хорошем  счету , да и к работе относитесь со  всей  серьёзностью. Те осложнения    что  есть   сейчас, они  больше от     напряжения   и    сложности    персонала     , требуя  качественной работы    ,  вы  наживаете   недоброжелателей   .  Это   нормально и  всегда    есть    как конкуренция, так и   множество  разных обстоятельств. Не волнуйтесь . это  просто работа  — гладко не бывает, Всего дорого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года увольнения не видно, как и повышения в должности.

Здравствуйте! В конце лета вижу вас на другой работе. Должность руководителя. Заработная плата незначительно выше будет с хорошей перспективой карьерного роста.
Здравствуйте Анна, на текущем месте проработаете до конца лета. В сентябре у вас наступят изменения в сфере работы. Вам предложат место и в перспективе руководящую должность. У вас будет поддержка от вышестоящего руководителя, а ваш профессионализм сыграет для вас решающее значение в повышении карьерного роста.
Именно там вы ещё проработаете, и долгое время, не в этот год, а на следующий уже, у вас будет возможность самого повышения, не упустите вашего шанса.
Добрый вечер, Анна! Плачевно все может закончится на текущем месте работы. Но достойная замена текущему месту работы найдется достаточно быстро.Выбор предстоит достаточно скоро — недель 6, зависит все от Вас… Карьерного роста на текущем месте — нет
Доброй ночи! В финансовой сфере у Вас все складывается очень удачно- на данном у вас идет устойчивое материальное благополучие, реализация поставленных целей, выход на высокий уровень жизни( есть небольшое предостережение Вам-не совершайте поспешных  решений, могут быть вынужденные траты денег)

В ближайшем будущем-Вы самореализуетесь в поставленных целях, возможен карьерный рост, приток финансов, награда за приложенные усердия в работе
Вас не будет на этой работе через полгода. Найдется человек, который дружелюбно протянет Вам руку, и вытащит из этого омута, в котором много работы, так и не нашедшей своей достойной оценки.
У вас хорошие перспективы, если получится использовать свою женскую мудрость…
Здравствуйте. Показывают, что вы находитесь в эпицентре какой-то борьбы, возможно, конкурентной борьбы либо каких-то интриг. Условия работы у вас кабальные, очень сложные и тяжелые для вас, освободиться, в принципе, вы можете, но пока считаете, что лучше оставаться так. Уход с этого места работы будет уже скоро, повлияет либо задействован в этом будет мужчина, который настроен недоброжелательно к вам. Несмотря на то, что вы имеете много хороших творческих идей и планов, вам приходится бороться за свое место и отстаивать свое мнение, но по итогу вы остаетесь с разбитым сердцем. очень много внутренних страхов у вас, а ситуацию вы видите не полностью, много моментов упускаете, много информации скрыто от вас. Когда вы уйдете с этого места, это принесет вам большую радость и облегчение. Вы посмотрите на ситуацию с оптимизмом и начнете все заново. Вы найдете новое место, где будет очень доброжелательная обстановка, хорошие коллеги. По деньгам, правда пока будет несколько меньше, и по должности, не сразу будет руководящая, но вы начнете работать там с большим оптимизмом. Вам выпадает колесница — мощный рывок в карьере, умение преодолеть трудности благодаря своей воле к победе и достижение успеха. Всех благ. Прогноз сделан на год
Долго ещё проработаете здесь. Повышение ожидает.Другие места нет смысла рассматривать.
руна Уруз обратная- кто-то препятствует вашей карьере, найдите этого человека и уберите его, или придется начинать заново в другой компании
Здравствуйте! У вас очень хорошие перспективы на вашем месте работы. Сейчас вас проверяют проверка на прочность, чтобы назначить руководителем. Что нужно:
1) используйте любую информацию  — диалог, контакты, переговоры, застольные беседы, мудрый совет от пожилого человека — для того, чтобы пройти этот этап.
2) улучшить коммуникативные навыки: умение слушать, слышать и говорить.
3) придерживаться во всем порядка, действовать мудро и в соответствии с канонами организации.
4) жить подобно воину: быть бдительным и собранным, всегда продумывать свои действия, в том числе и пути к отступлению.
5) быть жестче в деловых переговорах — не отступать, продолжать гнуть свою линию.
В результате вы получите бесценный новый опыт, качественный прорыв в карьере, деньги и стабильность. Удачи вам и берегите себя!
подняться в вверх ответ карт сможете вы можете добиться повышения карта лето тут по картам будет перестановка кадров и вы займёте линию удачи работу не потеряете
У вас будет повышение на этой работе  в течении шести месяцев ,,,
Императрица вам выпала, прекрасная карта, она показывает что вы будете занимать руководяющую должность. То, что вы живете в настоящий момент в этом аркане говорит нам о том, что вы задумываетесь над тем, чтобы улучшить ваше положение дел на работе, задумываетесь над тем, какие шаги необходимо предпринять, чтобы упрочнить это положение, Императрица-она ориентирована на власть и на материальные ценности, ей важно быть хозякой положения. А самое главное, это то, что вы будете понимать необходимость вложения усилий для получения результата и более того вы понимаете ценность своего труда, вы понимаете и то, чего вы достигли, это результат жеденвного, монотонного труда и от этого его ценность для вас еще более значима и конечно вы дорожите тем, что имеете.
Если охарактеризивать вас по такой карте, то можно сказать, что вы выдержанная, практичная, споосбная к целенаправленным и терпеливым действиям женщина. В настоящий момент понятно и видно, что вам свойственен вполне деловой настроей, что вы погружены в работу и решение рабочих задач и смотря на вас стороны на Императрицу, так и хочется взять пример и похвалить. Потому что куда не глянь, лентяев полно, но вы не такая и это заметно. Еще раз по перспективам, Императриица при просмотре профессиональной ситуации говорит о достижении хороших результатов, о возможности в полной мере реализовать свой потенциал, также она подчеркивает умение мотивировать других, эта карта всегда дает благоприятный прозног в отношении профессиональных дел и дальнейшего развития. Однозначно будет рост и занятие руководящей позиции. Вы этого добьетесь.

С уважением, Константин.
Будет карьерный рост. Вам его дадут. И по финансам виден прирост у вас.
Добрый день,
Повышения здесь не идёт,
Пока работаете,
Пробуйте искать.
Найти можно через годик
Напряженную ситуацию переживете благополучно. Скоро будет повышение. На работе останетесь.
Здравствуйте, Анна. До осени будете работать точно, будет и карьерный рост, должность руководящая, напряженная ситуация разрядится.
Здравствуйте !!!

Ожидайте событие уже летом.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=4to7z07T-n8

Долго проработаете. Да будет рост.
Вас ждёт Победа на этой работе, вы сможете добиться высокой должности
Здравствуйте. Как надолго вы останетесь на текущем месте работы будет зависеть от вас самой. Вы сами мечетесь, потому как не уверены в том, а что будет если и этих если множество. Карьерный рост вполне возможен, но это будет полностью зависеть от вас самой. Успех придёт благодаря вашим усилиям. Но будьте готовы к тому, что у вас есть соперник, в лице женщины, которая может предлагать вам свою помощь. И вам стоит тысячу раз подумать, прежде чем принимать от неё подобное. Вы вполне ещё можете отработать на текущем месте около двух лет. А дальше либо вырасти в должности и остаться. либо уйти туда, где вас будут ценить. Но учтите, если вы уйдете вам необходимо всё начинать с нуля.
Добрый вечер идёт мне информация что там где сейчас работаете именно по этому вопросу мне идёшь то тут больших перспективы у вас не будет идёт хитрость от начальства хоть вы достойное высшей должности и финансово тоже. У вас будет возможность перейти на другую работу там будет сразу рискованно может но если укрепитесь будет рост в карьере главное с начальством находить контакт. Вам надо на работе быть пожёстче а не видят что вы добрые покладистая и много вам работы дают А надо им говорить должность мне или поднимайте оклад какие хитрых много есть директоров сами это понимаете и знаете Но есть такие директора что ценят таких работников и должностях поднимает потому что им нужна как правая рука чтоб на кого положиться. Вас бы ещё энергетические усилить и обряд провести было бы супер и мне Ещё идёт девочка рода ваша может сестра или родственником до 20 лет ей. Желаю любви и счастья и удачи и Для более детального ответа желательно прилаживать фото с работы или с кем работаете С уважением Андрей Спаситель