от 500 p.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я таролог и помогающий специалист. Помогаю людям справиться с волнующими жизненными ситуациями и выявить их внутренний потенциал для достижения целей. У меня психологическое и лингвистическое образование. При помощи
Последний отзыв
Очень благодарна Татьяне за такую обширную и подробную консультацию!Редко встречаешь на сайте эксперта сочетающего в себе профессионализм,добросовестное и человеческое отношение .Очень ответственный человек, после консультации с которым вопросов не остается! ...  
Всего эксперт дал 84 ответов, Рейтинг: +39 (8 лучших ответа, 6 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Похоже, что вы замужем и человек знает свои границы. Есть рабочие отношения, вы в одной команде, возможно симпатия, но развития отношений между вами не будет.
09.09.23
Ответ эксперта
К сожалению, поездка не состоится. Человеку, который планирует с вами ехать помешают обстоятельства. Не сможет их преодолеть.
09.09.23
Ответ эксперта
Можно использовать мозговой штурм. Можно вытянуть метафорическую карту- она даст идеи!
29.08.23
Ответ эксперта
Если у вас есть сомнения, то это вопрос самооценки. Эзотерические способности развиваются, главное-практика. Вам выпала 7 мечей. Пока нет, но при мотивации все получится!
29.08.23
Ответ эксперта
Чтобы таролог дал вам ответ на ваш вопрос, ему надо как-то считывать ваше поле. Для этого надо назвать хотя бы имена или пол, чтобы был виден вектор энергии. Ответ на ваш вопрос: человек не рассматривает вас в качестве партнера, вы — лишь просто опыт или случайная встреча, в раскладе нет кубков- отсутствие эмоционально-чувственной сферы.
10.06.23
Ответ эксперта
Это же он от вас ушел? А вы до сих пор его любите. Ваши карты смотрят в его сторону. У вас сейчас идет большая трансформация в сознании. Вам надо это пережить. Вам развод пойдет на пользу. Он потом пожалеет, так как находится в иллюзиях. Но, боюсь, будет уже поздно. Но вам решать. А когда? Таро плохо показывают дату. Предположим 7 месяцев.
05.06.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
С девушкой не везет, не идет она к вам. На вас выпала карта отшельник, пока вы в одиночестве. Ну ищите по душе, пока время есть. Хорошо, что не мобилизовали еще.
03.06.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
К сожалению, ваш сон — это просто сон, иллюзии. В реальности вам мужчина симпатичен, но вас связывает только знакомство, чувства его направлены в другую сторону, не к вам.
03.06.23
Ответ эксперта
Похоже что Евгений увлекся другой женщиной, но попал в ловушку иллюзий, его там ждет разочарование. Он много вкладывал в эти отношения, но надежды не оправдаются.  Вы же по-прежнему его любите и ждете и смотрите в его сторону. Есть шанс, что он к вам вернется. Между вами не угасли чувства.
29.05.23
Ответ эксперта
Есть идея синхронии бессознательного в поле людей. При формулировании вопроса клиента, таролог как бы считывает поле и символ на карте синхронизируется с любым участков на временном континууме ( прошлое, настоящее, будущее). Научное объяснение, если вы принадлежите к академическим кругам))))
25.05.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store