Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, состоится ли моя поездка в Петербург, как скоро? Планирую пока на конец сентября. Кто поедет со мной? Александра, 27.08.86 г. - вопрос №5262058

600 p

Дополнение автора от 08.09.23 10:21:53
Если видно препятствия, напишите пожалуйста, в чем они будут
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка состоится в начале октябрь месяца, поедете скорее всего в компании с женщиной, немногим старше вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поездка состоится. Рядом будет не тот человек, кого бы хотели. Пройдет поездка хорошо, но в душе будет грусть
На то время, на которое вы планируете… поездка не состоится, по внешним причинам. Отток финансов, которыми вы предполагали для поездки… идёт в другую сторону.
Здравствуйте. Конец сентября — препятствия, трудности в плане осуществления поездки (10 жезлов перевернутая)
В октябре Королева кубков дает высокую вероятность запланированной дороги.
Спутника  рядом с вами в дороге не видно, (Справедливость, 9 жезлов, Башня перевернутая)
изображение из вопросаПоездка состоится в задуманные сроки или близко к этому. Но сама поездка пройдет совершенно не так, как вам бы хотелось. Придется что-то менять чуть ли не на ходу. Из-за этого поездка принесет, скорее, разочарование, чем удовольствие, хотя внешне вы этого не покажете. Поедете не одна, с человеком, которого считаете другом или старшим товарищем, с человеком, который вас опекает или заботится о вас.
Здравствуйте.
У вас получится уехать позднее указанного срока. Под конец года, в декабре.
И скорее всего вы поедите без компании.
Но сама поездка будет вполне успешной и счастливой для вас

Поездка состоится, но чуть позже загаданного срока. Поедете возможно неожиданно для себя в компании некой семейной пары
здравствуйте скорее всего поедете ближе к зиме в задуманную поездку падает вам дорога по делам либо по работе. скорее всего поедете вы сами туда. дорога будет немного хлопотливой для вас, можете устать морально  но вы справитесь, преград быть не должно.
удачи.
Здравствуйте, поездка состоится, с вами поедет женщина близкая вам, препятствие в том что поездка может состояться не в те сроки которые вы рассчитывали а позже.
Здравствуйте, поездка состоится, поездка будет одиночная .
Вы будете в хороших, ярких эмоциях, есть возможности познакомиться там с мужчиной.
Желаю удачи.
Поездка будет в конце сентября в октябре, с вами буде кто то  давно знакомый ,,,
изображение из вопросаДобрый день. Идёт, что в ближайший месяц поездка состоится. С молодым человеком, но от него возможен обман, связано с финансами(будто утаивает от вас деньги)
Вы всегда к любому делу подходили ответственной, продумывали все до мелочей — это дает Вам преимущество избегать препятствия. Поедете согласно купленным билетам, ни у кого не будет времени поехать с Вами. В одиночку поедете и не пожалеете, понравится все, особенно свобода, интересные люди и красота Питера.
Здравствуйте. Поездка состоится, но возможно чуть попозже. Она пройдет, без каких либо проблем, а вот что касается с кем Вы поедете. Карты говорят, что Вы сами еще выбираете с кем Вам поехать в эту поездку, но это мужчина. Как Вам сказать, находитесь в плане выбора.
Да состоится поездка
К сожалению, поездка не состоится. Человеку, который планирует с вами ехать помешают обстоятельства. Не сможет их преодолеть.

@ SOFIA CHERNAYA