от 300 p.
Здравствуйте! Я являюсь консультирующим психологом-сексологом и готов оказать помощь в устранении сексуальных проблем, улучшении сексуальной жизни, улучшении отношений в паре (браке). [ЛГБТ-френдли]
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Если человек Вас заблокировал (хоть на сайте знакомств, хоть в любых других местах) — это значит, что этот человек не хочет общаться. И повторные попытки общения с ним с других аккаунтов могут лишь вызвать раздражение этого человека. Это навязчивость.
Если говорить конкретно про сайт знакомств, то если девушка после первого сообщения не ответила, но и не заблокировала, то через некоторое время можно попробовать написать ещё раз. Это как раз настойчивость. Изначально девушка могла не ответить по разным причинам. Но если после 2-3 сообщений не отвечает, то больше не стоит её беспокоить.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Это зависит от конкретных людей и отношений между ними — по-разному бывает.
Когда отношения перестали удовлетворять обоих партнёров, тогда «привязка» может пропасть одновременно.
Бывает, когда одного партнёра отношения не удовлетворяют, он решает их прекратить. А другой партнёр не готов отказаться от этих отношений, ему будет сложно отпустить, принять этот разрыв, тогда с его стороны «привязка» будет какое-то время сохраняться.
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Регистрируясь в приложении (или на сайте) для знакомств, мужчины по сути преследуют лишь две цели: кто-то хочет познакомиться с девушкой для полноценных отношений, кто-то ищет девушку только для секса (реального или виртуального). И не так важно, какая именно цель знакомства у Вас указана, мужчины могут предполагать, что сначала поболтать, а потом может и дальше зайдёт.
И на счёт только дружеского общения. Не знаю ни одного мужчины, который бы просто дружил с женщиной. Чаще всего, в такой «дружбе» мужчина хочет и надеется на что-то большее, просто женщине этого большего не нужно.
Для «просто поболтать» лучше знакомиться на каких-нибудь тематических форумах, например. Так больше шансов, что Вас будут воспринимать именно как собеседника, а не как сексуальный объект.
Но надо учитывать, что человеку свойственно визуально представлять себе собеседника. И если нет фотографии, то включается фантазия, которая создаёт некий образ. И когда этот образ не совпадает с реальной внешностью человека, то наступает разочарование. И, как следствие, прекращение общения, ведь человек общался не с Вами реальной, а с образом в его голове. Так что дело вообще не в Вашей внешности. Даже для «просто поболтать» выставляйте своё реальное фото.
10.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вы ХОТИТЕ ездить на могилу бывшего мужа или всё-таки ДОЛЖНЫ это делать?
Если «должны», то почему именно?
Если же это всё-таки Ваше желание, а не некая «обязанность», то несмотря на развод, у Вас остались тёплые чувства к бывшему мужу. И это нормально — он был близким человеком, он отец вашей дочери.
Но и беспокойство Вашего мужчины можно понять. Может ли быть такое, что он просто не чувствует, что Вы его любите, что он важен для Вас, а потому и переживает из-за поездок на кладбище?
Поговорите с ним спокойно. Спросите и попробуйте понять истинную причину его беспокойства.
09.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Здоровые отношения подразумевают уважение партнёра и верность по отношению к нему. В Вашем случае, со стороны мужчины нет ни того, ни другого. Поэтому Вы вправе поступать так, как посчитаете для себя приемлемым.
09.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Я понимаю Ваше желание проводить больше времени с подругой. Но можно предположить, что подругу её отношения с мамой устраивают. Вы на это повлиять не можете, но можете принять ситуацию такой, какая она есть, поскольку расставаться с подругой не хотите. Пытаясь как-то повлиять на отношения подруги с её мамой, Вы можете добиться обратного эффекта — испортить свои отношения с подругой.
Попробуйте увеличить свой круг общения. Может быть получится найти человека, который будет иметь схожие интересы, стремления и возможности.
09.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
На счёт бисексуальности Вы правы, поскольку человек с бисексуальной ориентацией — это не только тот, кто совершает сексуальные действия с партнерами обоего пола, но и тот, кто желает этого. Могут быть разные типы этой бисексуальности: реальная (чаще проявляется уже в детстве), временная (ограниченный период экспериментирования), переходная (от гетеросексуальности к гомосексуальности).
Но важную роль играет не ориентация Вашего мужа, а его отношение к Вам. Могу предположить, что он ценит отношения с Вами, ведь он учёл непреемлемость для Вас его переписки с трансами и прекратил её.
Вы написали, что чувствуете, что женщины без мужского достоинства ему неинтересны. Т.е. чувствуете, что Вы стали для мужа неинтересны в сексуальном плане? Возможно, дело не столько в его интересе к трансам, сколько в рутинизации сексуальной жизни в браке. Т.е. секс с Вами может восприниматься мужем как привычный, монотонный. А его интерес к трансам — это эмоционально насыщенная фантазия.
07.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store