250 р.
Иногда кажется, что над тобой кружит воронка, которая разрушает всю твою жизнь; иногда уход любимого или любимой угрожают душевному равновесию; порой кажется, что злой рок преследует тебя. Но все это только внешнее, причина, как правило, находится в нас
Последний отзыв
Хороший специалист, все скажет как есть и добрый, отзывчивый, прекрасный человек ❤️  
Всего эксперт дал 822 ответов, Рейтинг: +1002 (159 лучших ответа, 219 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Похоже, что вы расстались и отношения уже не возобновятся. Но он думает о вас.
18.10.15
Ответ эксперта
В личной жизни все будет без изменений, без всплесков или чего-то нового. Как есть так и будет дальше. В работе будут всплывать проблемы из прошлого, возможно обновление, если есть проблемы — нужно обратиться к старым знакомым, друзьям из детства.
18.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Взаимоотношения у этой пары себя исчерпали. Пришло время что-то изменить, перевести отношения на следующий уровень. Но этого почему-то не происходит. Связано это с тем, что вы оба должны пересмотреть свои позиции, т.е. изменить свое отношение друг к другу. Если вы этого не сделаете, то отношения закончены. Вы в этих отношениях все же стараетесь что-то понять, найти смысл, но молодой человек спокоен, он тормозит перемены и отношения как бы зависли, они стали неискренними. На будущее вас ожидает отдаление друг от друга.
08.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Напряженное ожидание и не оч приятное сообщение.
26.04.15
Ответ эксперта
Мне понятно ваше стремление. Для начала подумайте принесет ли вам облегчение отмщение, так как это бывает не всегда, и чаще  даже наоборот — видишь, как обидчик страдает, понимаешь свою причастность к этому и сожалеешь об этом. Для этого вам нужно понять чего именно вы хотите, хотите ли вы чтобы он страдал или вы в действительности хотите чтобы он покаялся, или чего-то другого. И если вы поймете, что именно отмщения вы хотите, тогда обратитесь к магам, они вам помогут.
05.04.15
Ответ эксперта
К сожалению, отношения останутся уровне дружбы, на начальной стадии. Там будет другая девушка.
05.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. К сожалению он не вернется.
03.04.15
Ответ эксперта
Будет тяжело, но домой не поедете.
03.04.15
Ответ эксперта
Нет любовницы.
03.04.15
Ответ эксперта
Я бы сказала так, что он вообще хочет чего-то совершенно нового, другого. Но в принципе сама ситуация его не раздражает, находится между двух женщин ему не тяжело.
Со Светланой он быстро расстанется, А потом и с Натальей, будет терзаться, терзаться и разойдуться.

Сказать кто ему ближе по чувствам, я бы сказала, что Светлана.
23.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store