Как скоро мы будем встречаться с Владом ?Он же мне сам предложит встречаться? - вопрос №1438735

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Инициатива будет исходить от вас. Но я не вижу чувств к вам, у него много девушек и со всеми он играется, вот и с вами поиграет и не более.
К сожалению, отношения останутся уровне дружбы, на начальной стадии. Там будет другая девушка.