Что ожидает меня на неделе с 27.04 по 03.05? Софья 16.03.1989 - вопрос №1468851

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Софья. Важная встреча. возможно романтическая. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряженное ожидание и не оч приятное сообщение.
важная встреча
Здравствуйте, встреча с мужчиной старше Вас на 15 лет. Важный разговор, скорее всего по работе. Выбор лучшего пути.
С ув. Елена.
Здравствуйте! Что-то связанное с общением...

Решите что-то важное для себя, появится ясность.
Для успеха важно не программировать себя заранее и остаться максимально открытой и восприимчивой...
Эмоционально напряженное время....

Удачи Вам!
победа будет, хотя и период сложный, с борьбой, причем травмоопасный.