По поводу болезни. - вопрос №757966

Здравствуйте! Помогите советом, что делать? Давно болею, сейчас анализы гораздо лучше, чем были, не могу вылечиться, что делать? По словам врача, такие болезни, как у меня, очень распространены, хроническая форма практически не вылечивается, но много людей с этим мирятся и живут, подлечиваются просто временами. Может это порча? Очень мешает жить… Работаю много, а сил нет.

Дополнение автора от 16.09.13 23:20:47

Спасибо за внимание к моему вопросу, уважаемые эксперты! У меня — «букет» заболеваний ЖКТ: сначала появился гастрит, потом гастродуоденит, потом ГЭРБ, и сопутствующие заболевания — холецистит, панктеатит. Болею уже почти 10 лет, лечусь и проверяюсь регулярно. Вот как раз ходила на ФГДС (ужжжасная процедура!), изменения после лечения в лучшую сторону: поставили только поверхностный гастродуоденит (достижение!). Но почему же тогда так плохо? — спрашиваю врача. Ну это наверное от панктеатита, попейте ферменты. Пью. Сколько я уже их выпила, этих лекарств! Если бы они еще реально помогали! Поэтому и задаюсь вопросом: может быть это все-таки порча? Раньше я была здоровой, много занималась спортом, а сейчас в свои еще не старые годы чувствую себя развалиной...

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! Все заболевания сконцентрированы в области третьей чакры. Прослеживается много психосоматики. Если готовы работать над собой, то присылайте свежее фото в полный рост прямо и дату рождения. Посмотрю точнее. Диагностика платная, но доступная.

С уважением, Надежда.

Благодарю за оценку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диагноз озвучьте

Здравствуйте, Ольга!

Было бы проще, если бы Вы назвали диагноз. Многие болезни считаются неизлечимыми потому, что не убираются их причины (карма, порча).

Сделайте диагностику, определите причины и устраняйте их.

С уважением, Надежда.

целительством можно все, но не для всех, для вас можно

Вирусные заболевания вообще плохо диагностируются в медицине и еще хуже лечатся