Разведусь ли я с мужем? - вопрос №553933

Всего год женаты, свекровь желает развести нас, наговаривает мужу на меня и настоаивает против. Вопрос: любит ли меня мой муж и разведемся ли мы или нет?

Ответы

Здравствуйте Вы не указали ни каких данных по которым можно было бы вас проверить. Точно и детально узнать всё можно при тщательной работе с вашими фото

Лена, здравствуйте.Да пусть наговаривает, на то она и свекруха. Главное как Вы себя поведете и что будете делать говорить. Да и свекровку можно немного поуспокоить.

нет фото всех участников ситуации семейной
даты рождения тоже нужны