Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста, скажите как разрешится треугольник Наталья 09.08.1977, Анатолий 18.02.1974, Светлана 07.06.1975. К кому мужчина испытывает чувства, с кем ему суждено быть? - вопрос №1420403

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы сказала так, что он вообще хочет чего-то совершенно нового, другого. Но в принципе сама ситуация его не раздражает, находится между двух женщин ему не тяжело.
Со Светланой он быстро расстанется, А потом и с Натальей, будет терзаться, терзаться и разойдуться.

Сказать кто ему ближе по чувствам, я бы сказала, что Светлана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Он ни с кем не будет в будущем, мужчина самолюбив и женщины для него только для исполнения его желаний.Так что кто поумнее — совет карт уйти в сторону, чем быть брошенной.
Здравствуйте.

У мужчины нет определенности по отношению к этим двум девушкам.
В будущем просматривается у него расход, и после брак. Но брак не с девушками, что на фото.
У Натальи впереди мужчина, который поменяет ее жизнь к лучшему, и у Светланы тоже.

Всех Благ.