от 500 p.
Мастер спорта международного класса, чемпионка Мира, Европы, инструктор по фитнесу. Хороший аналитик и психолог. Готовность обсудить Ваши проблемы на уровне понимания и сочувствия. Главные мои качества: 1. Профессионализм (достаточное количество знаний
Последний отзыв
Ольга, классная .Все к ней бегом. Отличный тренер, классный человек. Очень вдохновляет. Спасибо.....тысячу раз.  
Всего эксперт дал 1372 ответов, Рейтинг: +2124 (373 лучших ответа, 268 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна! L-Карнитин следует принимать натощак утром перед завтраком и днем перед обедом. Ни в коем случае не принимайте на ночь, так как выработка большого количества энергии может нарушить нормальный сон. А сколько лет дочери?
08.02.19
Ответ эксперта
Добрый вечер! Два разных типажа. Без челки милая девушка, c челкой коварная хищница. Решите для себя, кем бы Вы хотели быть на этом этапе жизни. Мне нравится с челкой, но это только мое мнение.
04.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Илона. Делайте приседания с отягощением, ягодичные мышцы будут получать нагрузку и в то же время пресс будет прокачиваться. И не забывайте про питание.
04.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это все из за нагрузки. Делайте несколько дней растяжки, примите ванну с морской солью, завтра можно сделать легкое кардио.
31.01.19
Ответ эксперта
Евия Добрый день! Буду рада Вам помочь. Пишите в личку.
30.01.19
Ответ эксперта
Виктор Добрый день! Для того чтобы Вам что то посоветовать, необходимо знать причину Ваших заболеваний. Так как есть врожденные и приобретенные заболевания. В следствии чего у Вас начались проблемы со здоровьем, это могли быть перенесенные вирусные или инфекционные заболевания, возможные нервные стрессы, и т.д. причин очень много. Пишите будем разбираться…
30.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина. Относительно диеты, перечень продуктов: каши овсяная, пшенная, гречневая. Обязательно белок- куриная грудка, рыба, яйца. Молочные продукты- творог, кефир, сыр, йогурты. Обязательно фрукты. Я с Вами полностью согласна, так как гимнастика, девочка должна иметь легкость при тренировках, с лишним весом будет очень тяжело. Поэтому нужно правильно составить меню. Так как учеба и тренировки забирают много энергии, поэтому сон должен быть 10 часовой и дополнить меню углеводами. Подробное составление меню в чате. 
25.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Нина!
Конечно это правильное питание и кардио тренировки, то есть бег. Бегать лучше всего в обвертывании со специальными кремами для коррекции фигуры.
24.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Арина!
Сыр – очень питательный и жирный продукт, поэтому чтобы не набрать вес, рекомендуется съедать не более 30 – 50 граммов сыра в день. Есть нежирные сыры- брынза или адыгейский, в них содержится всего 20 – 25% жира против 45-50% в обычных сырах, значит их можно сьедать 100-150 гр.
23.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна!
В первую очередь нужно чтобы Ваш обмен веществ начал работать с новой силой. Ни одна диета, ни одна физ.нагрузка не поможет если плохо работает обмен веществ. Поэтому любое похудение нужно начинать с чистки организма. Подробная консультация в чате.
22.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store