Уважаемые эксперты! Воспользуюсь консультацией диетолога для составления меню сбалансированного питания. Опишите своё образование, опыт работы и стоимость консультации. Спасибо - вопрос №3022128

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте Евия.

Переадрессуйте Ваш вопрос в раздел «Медицина».  На сайте диетологов не много. Врачи обычно имеют несколько специализаций. Вот например: http://www.liveexpert.ru/e/doctoranastassi

Можно выбрать и среди врачей терапевтов. Рекомендую вначале ознакомится с профилем эксперта и написать в личный чат с интересующим Вас вопросом.

Удачи и здоровья Вам!
Добрый день, Евия! Я врач-инфекционист,35 лет работы в стационаре, у постели больного.
Здравствуйте.
Диетолог часто работает в тандеме с несколькими специалистами.
Нужно так же знать и о вас.
Придерживайтесь правильной тарелки-50% овощи,25% углеводы,25% белок!
Успехов!
Обычное (стандартное) сбалансированное питание должно состоять из 5-6 приёмов пищи, плюс 1,5-2 литра воды без газа. Нельзя пропускать приёмы пищи и делать большие интервалы (больше 3-х часов) между ними. Последний приём пищи должен быть за 2-3 часа до сна (а не до 18 часов, как многие считают). Если Вы, конечно, спать ложитесь в 21 час, то крайний приём пищи может быть и в 18. Но, если Вы полуночница и раньше 23-24 час. не ложитесь, то Вы вполне можете перекусить еще и в 20-21 час.
На завтрак обязательно должны быть сложные углеводы и белок
На перекус фрукты, ягоды и/или сок/компот/кисель..
Обед должен состоять из всего набора БЖУ
Второй перекус лучше делать белковым, но будьте аккуратны с творогом, т.к. он задерживает жидкость и, если есть склонность к отёчности, то творог лучше перенести на первую половину дня или обед.
Ужин исключительно белок и овощи. По овощам ремарка… свежие овощу лучше кушать до второго перекуса (с утра и включительно обед). А на ужин лучше тушеные/запеченные/гриль овощи, т.к. они лучше усваиваются, чем свежие.
За 2-3 часа перед сном можно выпить традиционный стакан кефира. Если очень невмоготу и хочется кушать, то можно небольшой кусочек куриного филе или 1-2 яичного белка.

Это общие правила сбалансированного питания, но нужно учитывать Ваши личные особенности организма, Ваше здоровье, возможные аллергии или непереносимости каких-то продуктов.
И, если речь идет о похудении, то не спешите срочно за неделю сбросить лишний вес. Это вредно для здоровья и через время вес все равно вернется. Лучше постепенно, не спеша, но уверенно идти к цели и помнить, что лишний вес набирался не за один день, потому и на его сброс нужно определенное время.
Желаю красоты и здоровья! ))

Здравствуйте!
Могу Вам расписать подробно персональныее рекомендации, согласно аюрведе. Обучалась в аюрведической международной академии  красоты Шахназ Хуссейн.
Все будет подобрано лично под Вас, исходя из физических данных, психотипа и т.д.
Предварительно будет тест.

Пишите в личку.

Всего доброго!

Пожалуйста,
выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго
Добрый день!
Являюсь персональным тренером по фитнесу и бодибилдингу! Составляю программы питания и тренировок для дома и зала. Программа питания рассчитана на 30 дней. Все программы составляются индивидуально
Евия Добрый день! Буду рада Вам помочь. Пишите в личку.
Здравствуйте! Могу помочь по диетическому питанию у ифекционных больных.
Здравствуйте Евия. Составляю меню по сбалансированному питанию. Образование высшее медицинское, опыт работы в сфере фитнесса и в тренажерном зале 9 лет, опыт работы в медицине 5 лет. Если интересно пишите.
Здравствуйте. Успешно консультирую по вопросам лишнего веса и питания. Стаж 9 лет. Подбираю режим и диету, основываясь на особенностях организма. Работаю по направлениям коррекции веса — снижение и набор, а также просто правильного питания для поддержания здоровья, или при наличии аллергии. Подробнее в личку.
Добрый день!
меня зовут Ксения! я сама была пышкой и прошла огромный путь к стройному и здоровому телу. знаю все моменты с обеих сторон. в диетологии несколько лет. успешно веду девушек и женщин до результата. при этом мы не считаем калории, и находим выход их разных ситуаций. помогаю преодолеть и психологические зависимости.
с удовольствием жду вас у себя на страничке. все расценки там указаны.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Диетолог-нутрициолог  INTERNATIONAL FITNESS SCHOOL. консультация ( определить тип телосложения, дневную норму калорий, рекомендации по рациону) 300р, составить рацион на месяц 500р.
Добрый день! Я фитнес-тенер, текже, преподаю лечебную гимнастику и даю рекомендации по правильному питанию. Опишите свои проблемы, возможности и вкусовые пристрастия. (Желательно питаться шесть раз в день). За 500 рублей составлю подробное меню на неделю.
Вам стоит взять себя в руки. — для этого нужно разработать вам план питания, от питания зависит целесообразность работы систем жизнеобеспечения ( органов).

Имею большой опыт работы фитнес-инструктором и нутрициологом. Опишите свою проблему сотавлю  бесплатно.

Здравствуйте.  Я  Эндркринолог-диетолог, терапевт стаж 35 лет помогаю людям худеть правильно без последствий и последующего набора веса, напишите мне и вы заполните анкету и я составлю для вас программу
Здравствуйте.
Я не врач, но по своему положительному жизненному опыту похудания, могу только ответить, что для настоящей консультации с диетологом надо ехать в страну с более развитой медициной (в моём случае это была Турция), там сдать длинный список анализов (в развитых странах результат быстро в тот же или на следующий день) и уже затем настоящий врач-диетолог решит что делать. В России же не советую, так как много по сути фиктивных дипломов и ещё много чего такого…
Здравствуйте Евия.
Занимаюсь составлением индивидуальных программ по снижению излишнего веса. А также каждодневным ведением и психологической поддержкой. В практике пациенты, которые уменьшали вес на 55кг за 4 месяца, без проблем для здоровья. Также есть программы по набору мышечной массы. Все программы индивидуальны и составляются специально для вас в зависимости от ваших привычек, деятельности и здоровья.
Можете воспользоваться консультацией и диетолога.
Здравствуйте, я Нутрициолог провожу консультации онлайн. Стоимость составления меню-1200 руб.
Для того, чтобы я имела исходные данные, вам необходимо ответить на следующие вопросы:
1.ФИО 2. Дата рождения 3.Вес 4.Рост 5.Обхват груди-талии-бедер(если цель диеты- похудение) 5. Желаемый вес. 7. Подробное описание блюд: Состав блюда, чем заправляется, на: завтрак, перекус, обед, перекус, ужин. 8.Предпочтения в еде(подробно блюда). 9. Предпочтения в напитках. 10.Физическая активность в течение дня. 11.Сколько раз в неделю физические нагрузки. 12.Наличие хронических заболеваний. 13. Обхват запястья. 14.Цель диеты(для похудения, набора веса или баланс питания). После того, как вы на них ответите, я начну работать над составлением рациона. Когда подготовлю рацион, сообщу вам об этом (в течение 2 недель). Если по мере составления рациона, у меня возникнут ещё вопросы, я вам напишу.
Уточните вопрос. Вам нужно составить сбалансированное питание с какими целями? Если речь идёт о занятиях фитнесом и меню нужно для коррекции веса, могу помочь.
Добрый день! Обучались в МИИН и превентэйдж, сама похудела на 20 кг, излесила с помощью питания от многих болезней себя и своих клиентов. Работала 2 года диетолгом в крупной компании по доставке еды. Также работаю с психосоматикой похудения. Приглашаю на консультацию.