от 130 p.
Отношения, совместимтость, семья, дети, удача, деньги, секс. .
Последний отзыв
Спасибо огромное за консультации. Она меня просто поразила точностью.. она увидела сама имя человека про которого я спрашивала..  
Всего эксперт дал 973 ответов, Рейтинг: +757 (103 лучших ответа, 250 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта

Юля, вряд ли у вас что-то получится в отношениях.Дело в том, что у вас абсолютно одинаковые характеры и энергетика.А как известно-одноименные заряды отталкиваются.Это справедливо и для людей. Вряд ли что-то можно изменить.Это не ваш мужчина.Удачи.

04.10.13
Ответ эксперта

Поженитесь примерно через 2 года.

04.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

у вас видны проблемы еще в течение 2 лет.Потом все налаживается.Удачи.

04.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Все у вас будет хорошо, если сможете соответствовать Сергею в сексе.У него очень высок уровень сексуального желания.Вы в этом смысле более чем спокойны.Если не сможете-начнутся измены. Во все другом у вас хорошая совместимость.Удачи.

02.10.13
Ответ эксперта

У первого Александра наступил период финанасового благополучия, он будет длиться примерно 10 лет.У второго с деньгами всю жизнь было неплохо и так и будет.В этом смысле подходят оба.Что касается характеров, то первого выносить сложнее, у него избыточная энергетика и в больших количествах он утомителен.Второй лучше.Удачи.

02.10.13
Ответ эксперта

Ирина, дело вовсе на в вашей сексуальной привлекательности и страстности, с этим у вас все прекрасно, а в его отношении к сексу. У него слабая сексуальная линия и он ищет в сексе женщину, у которой она такая же или слабже, чтобы быть на высоте.До вас он просто не дотягивает и придумывает разные истории. Вообще, история с женщиной, которая якобы у него была, на 90% тоже придумана.Не верьте. Что можно вам посоветовать-попробуйте вообще не циклиться на проблеме секса и как бы пустите эту тему мимо, если сможете. У вас еще может все наладиться с мужем, если не будет стоять этот вопрос. Мудрости и удачи.

02.10.13
Ответ эксперта

В конце этого-начале следующего года у вас будет роман, но непродолжительный.Серьезные отношения будут к 30 годам.Квартиру купите вместе с мужем через пару лет после замужества.Удачи.

02.10.13
Ответ эксперта

Возможно это совпадение, но в вашей жизни наступил не самый лучший период.Если сказать просто, то черная полоса.Она будет продолжаться до ваших 35 лет. Вам нужно набраться терпения и знать, что это закончится, нужно лишь дождаться. Крестики могли быть лишь знаком.Ничего не происходит просто так. Терпения и удачи вам.

30.09.13
Ответ эксперта

Наталия, пока порадовать вас нечем. У вас с личной жизнью не самый удачный период.Ситуация еще ухудшится в следующем году. Вам нужно быть готовой к этому.С Андреем совместимость хорошая и все может получиться. Все может наладиться после ваших 42 лет.Удачи.

30.09.13
Ответ эксперта

Ирина, больших проблем не видно, лишь локальные временные неурядицы.Вам нечего волноваться. Для полной картины нужны данные вашего мужа.

27.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store