ЕСТЬ ЛИ СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ? - вопрос №775529

300 p

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ? ЕСТЬ ЛИ СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ И КАК ДОЛГО? ТАТЬЯНА 24.04.1980, СЕРГЕЙ 22.09.1983 ОБА ИЗ ИЖЕВСКА

Ответы

Совместимость-отличная, Телец и Дева-друг друга дополняют во всем, брак возможен, инициатором в этих отношениях-посматривается мужчина!

Счастья Вам!

Здравствуйте, судя по картам, будущее не радужное (змея, коса, луна) у вас есть соперница и Сергей хочет разорвать с вами отношения.

Да.вас ждет в скором будущем гражданский брак, а в 2015 официальный.Дети в браке.

Мужчина с трудным-справедливым, придирчивым характером, девушка будет у него в подчинении, чувства ваши просматриваются-взаимные, брак в дальнейшем -виден!

Успехов и благополучия вашей паре!

Поод большим вопросом будущее., прямо вам скажу… Нестабильные отношения, и если ничего не менять в паре, то велика вероятность разрыва.

будете вместе не сиотря ни на что)

Здравствуйте! Этот мужчина способен на предательство, он очень мого думает на счет ваших отношений и сомневается, а вы этого просто не замечаете, вы слишком погружены в свои проблемы и в саму себя. Прежде чем развивать эти взаимоотношения вам необходимо очень сильно подумать… Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Мира, любви!!!

Татьяна, вы тот человек который сам принимает решения. Вы всё обдумываете, предусматриваете, стараетесь не делать ошибок. Вы не можете принимать серьёзные решения не просмотрев все за и против. В сердечных делах всё предусмотреть невозможно и каждый день всё меняется, имеет значение каждый жест и каждый поступок. Если вы сможете отключить свой аналитический ум, а слушать сердце, тогда вы заключите брак. Он реально возможен с Сергеем. Вы подходите друг другу, легко общаться с ним. Он не будет вам мешать принимать важные решения, но по мелочам ( Да ну их мелочи )   ))))))))) Жизнь должна быть разной. Будьте счастливы .

Шанс совместного будущего есть, хотя и сложно будет. Многое будет зависеть от Вас, как сложится Ваша жизнь.

Здравствуйте, Татьяна !

На данный момент  не видно совместного будущего, его устраивает всё так, как есть, менять ему особо ничего и не хочется. Он прекрасно понимает, что вы хотите других отношений, но есть определённая ситуация, которая не даёт перерасти отношениям в другой статус. Пока он менять ничего не готов.

С уважением МИРРА!

Здравствуйте, Татьяна. Будете общаться, отношения теплые, дружеские. Сексуальная связь будет. В течении года выпадает союз у Вас с этим мужчиной. Все довольно удачно у вас сложится. Удачи и любви вам.

Здравствуйте, отношения на мой взгляд сложные, Сергей приверженец свободных отношений, делает что хочет и когда хочет, вы в свою очередь ему это позволяете, хотя и не согласны с этим, почему молчите и позволяете… непонятно.

Я бы ваши отношения сравнил с отношениями между маленьким ребенком и няней, он играется, а вы присматривате, чтобы все вмеру и в радость. Будущего я у вас не вижу.

Есть будущее с приложением Ваших усилий, придется напрягаться…т.е. делать все, что нужно для привлечения и соблазнения. Высшие Силы будут помогать и добьетесь привязанности довольно на долгий срок.

В ближайшие два года отношения будут очень плохими, будет много акрессии и борьбы между вами.

Будущее есть с Сергеем, но счастливым его не назовешь.Вам желательно подробно разобраться в отношениях и перспективах на будущее, посмотрите сами и решите нужно ли вам такое будущее.Работа с одним экспертом.С фото в чат и лично.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Татьяна! Слишком уж ершист Сергей Нетерпимость его выльется и на Вас. Продолжительность брака более чем сомнительна. хоть Вы и гордиться будите, что живёте с этим человеком

Есть взаимность но есть и препятствия в ваших отношениях, отношения продлятся но будут проблематичными, женщина стоит между вами.

Татьяна, Вас Сергей любит и подумывает до нового года сделать предложение.

Все у вас будет хорошо, если сможете соответствовать Сергею в сексе.У него очень высок уровень сексуального желания.Вы в этом смысле более чем спокойны.Если не сможете-начнутся измены. Во все другом у вас хорошая совместимость.Удачи.

Возможно у вас совместное будущее, просто нужно Сергею быть более решительным и не отступать от своих мыслей и желаний, и вы будьте более покладистой и все у вас получится.

Проблемно все, есть и будут сложности, не увидела, что у этой пары есть будущее, увы.

есть совместная жизнь

Татьяна, и вы человек непростой,  и ваш друг — не менее сложный. Вам постоянно придется тушить пожары и выставлять громоотводы. Тем не менее эти непростые отношения могут продолжаться достаточно долго, как чемодан без ручки — и выбросить жалко, и тащить тяжело. Решение вы примете в течение полуторых лет.

Здравствуйте Татьяна! Да у Вас есть будущее! Вас ожидает Семейная жизнь с Сергеем!

Совместное будущее может привести к браку, вы Сергею симпатичны во всех отношениях.Отношения с ним нельзя строить на давлении — это основное. Делайте так, чтобы со стороны он ощущал, что это он принял решение, а не вы вынудили его это сделать.

Добрый вечер! Будут большие ваши надежды и отношения. Пока что брака не видно в ближайшее время. Но отношения вас очень сильно порадуют, будут романтичными, насыщенными и многообещающими

Здравствуйте, Татьяна!

Совместного будущего с этим человеком не будет.

Вы ревнуете его не зря.

Здраствуйте Татьяна.Думаю, что многое зависит от Вас, насколько Вы сможете быть мягкой, смиренной, «слабой».
Как долго, это от обоих зависит, но 80% опять от женщины. Потому что на женщине все держится, на её мудрости и способности создавать гармонию в семье

Будут хорошие и крепкие любовные отношения, вы подходите друг другу.

Это ваш мужчина и вы его женщина.И поэтому будете вместе всегда.

Не нравится он вам и чем дальше тем хуже