Что он ко мне чувствует - вопрос №618328

Здравствуйте. Я Жанна 24.07.1982, он Денис 02.02.1971

Очень хочу узнать что он ко мне чувствует и есть ли у нас совместное будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У Дениса к вам есть симпатия… но по всему в будущем чуть позже вы будите жить вместе будет общий дом, но только брака пока не вижу.И будут небольшие задержки в развитии отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жання, Дени к вам испытывает симпатию, но не собирается как-то  развивать свои чувства. В будущем вас ждет разочарование.

На сегодняшний день у вас возникли препятствия для гармоничных отношений. Но чувства у Дениса есть. «Счастье откладывается» на более поздний срок.

здравствуйте, Жанна.

 Денис  хоть и старше  но всё же  умеет одаривать вниманием.

 Вижу его заинтересованость в  вас, вижу  романтически настроенного человека.

Возможно в этом году вы  сможете  жить в гражданском  браке.

Но будьте осторожны. Денис  очень умный и хитрый.

Брака в этом году  полноценного не вижу.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, Жанна. Денис испытывает к вам большую симпатию, но любви пока я не вижу. Если ваши отношения будут гармонично развиваться, то ВАше совместное счастливое будущее вполне реально.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Медленно и уверенно у вас может быть шанс сближения. Пока что отношение у Дениса ровное, без сильных эмоций, но и симпатия и интерес есть.

Здравствуйте Жанна! По нумерологии карт Ленорманд Вы 24,07,1982 г. — 33«ключ» — человек, привыкший все проблемы решать сама, характер железный, открываете все двери своей судьбы, кармическая у Вас судьба — Вам надо чётко знать своё предназначение в жизни и выполнять, и не открыть нечаянно ящик Пандоры — где собраны все несчастья мира! Денис — 2,02,1971 г. — 22«две дороги — развилка» — человек трудолюбивый, но постоянно сомневается каким путём идти по жизни, тем самым из-за сомнений — стоит на месте! Ваша совместимость — ключ лежит на перекрёстке двух дорог — он так и останется лежать в пыли — Вы абсолютно не можете строить отношения в семье — Вы просто не слышите друг друга в общении, а тем более в проявлении чувств!!! Даже не экспериминтируйте в создании семьи, или же такая семья остановится в определённой точке своего развития и дальше не будет развиваться!!! удачи Вам! Более подробно можно поссмотреть на расклад на отношения — платно.

Он от вас не ощущает никакой инициативы и намеков на то, что он вам нравится. Поэтому он тоже находится сейчас в некотором состоянии ожидания и попыток понять, что вам от него нужно.

Ваша связь больше походит на интеллектуальную, нежели на чувственную.