от 400 p.
Постараюсь оказать помощь в решении Ваших юридических проблем качественно, недорого, в кратчайшие сроки. Квалифицированная помощь в составлении претензий, жалоб в компетентные органы, исковых заявлений, отзывов, ходатайств, апелляционных и кассационных
Последний отзыв
Спасибо Ирине за консультацию, отвечала на все мои вопросы, которых было много разных, после консультации стало все понятно  
Всего эксперт дал 115 ответов, Рейтинг: +91 (14 лучших ответа, 24 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Эксперт ввел Вас в заблуждение. А также Вы ошибаетесь по поводу максимальной доли по вычету 130 тыс. руб.
07.02.16
Ответ эксперта

 При приобретении Недвижимости (квартиры, дачи, земельный участок) в браке в общую совместную собственность.

 При данном виде собственности не существует понятия «доли имущества», так как выделения долей не происходит, весь объект недвижимости принадлежит всем собственникам целиком.

Налоговый вычет при совместной стоимости имущества будет делиться в соответствии с поданным в территориальный налоговый орган «Заявления о распределении долей».

 В вашем случае Вы можете переоформить право собственности на совместное и написать заявление о распределении долей между супругами.

Удачи Вам!!!   Не забывайте оценивать бесплатный ответ эксперта.

07.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! 

Вероятность выписать его по суду есть. Необходимо грамотно составить заявление в суд. Исковое заявление в суд могу составить. Обращайтесь в чат.
13.01.16
Ответ эксперта
Добрый день!

Могу дать образец договора и рассказать как и где подать документы на регистрацию.
04.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Попробуйте выкупить 1\2 доли у бывшего супруга или предложить бывшему супругу выкупить у Вас1\2 доли бывшему супругу.
03.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Можно обратиться к участковому с Вашим вопросом. Если обращение к участковому не даст результатов, то необходимо обратиться с иском в суд. За более полной консультацией обращайтесь в чат.
09.11.14
Ответ эксперта

У Вас есть  основания обжаловать второй приказ, мотивируя тем, что Вы были привлечены к ответственности по первому приказу, было объявлено предупреждение о неполном служебном соответствии, лишение премии за январь.

18.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Обратитесь в отдел субсидий для компенсации оплаты коммунальных платежей.

28.01.14
Ответ эксперта

В соответствии со ст. 177 Трудового кодекса Российской Федерации, работодатель обязан предоставлять работникам, совмещающим работу с обучением в образовательных учреждениях, гарантии и компенсации только в том случае, если образование соответствующего уровня получается работником впервые. Это касается и дополнительных оплачиваемых отпусков для написания дипломных работ. Обязанность работодателя предоставлять гарантии и компенсации работникам, получающим второе высшее профессиональное образование по направлению работодателя, возникает лишь в случаях, когда это прямо предусмотрено коллективным договором либо письменным соглашением об обучении между работником и работодателем.

07.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Вам необходимо произвести определение порядка пользования землей и произвести межевание земли.

1. Подать Исковое заявление об определении порядка пользования землей.

2. Договориться с сособственниками о  межевании земли в добровольном порядке.

Более подробную консультацию можно дать после выяснения деталей дела.

Если Вы заключили договор  с коммерческой  компанией, то они должны предлагать Вам варианты решения проблемы и проводить переговоры с сособственниками.

Удачи Вам!!!

05.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store