от 50 p.
Парикмахер-стилист. . Консультации по вопросам Красота. . СТИЛЬ, ИМИДЖ, МАКИЯЖ. , ВОЛОСЫ. . Подбор средств для здоровья и красоты. Индивидуальная оценка внешности. . Обращайтесь . Помогу в разрешении проблем и ситуаций
Последний отзыв
Это просто высший пилотаж! Столько внимания, терпения и такта! Я не ожидала! Великолепный специалист, Мастер, и тонкий деликатный человек! Потрясающе! Я восхищаюсь Вами, дорогая моя Фея!!!  
Всего эксперт дал 243 ответов, Рейтинг: +379 (71 лучших ответа, 25 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здраствуйте.Подумайте о колорировании балаяж, омбре, сомбре. Не сразу в один цвет.Будет интересно… Главное что бы делал хороший колорист. 
изображение из вопроса
17.03.20
Ответ эксперта
Здраствуйте. Окрашивание видно  професиональной краской. Там идет смешивание нескольких составляющих и этапов.Простой краской такого эфекта недобится к томуже же после покраски сделан спецаильный уход, от краски с супермаркета волос не будет так блистеть а станет сухой.
16.03.20
Ответ эксперта
Здраствуйте. При  пульпите воспалении зубного нерва такая боль. Обратитесь к стоматологу обьязательно.В первую очередь сделать рентген зуба.
15.03.20
Ответ эксперта
Здраствуйте.Кератиновое выпрямление волос можна сделать.
13.03.20
Ответ эксперта
Здраствуйте.Да, такого типа косая.изображение из вопроса,
17.12.19
Ответ эксперта
Здраствуйте.Вам подойдет косая, рваная  чёлка на один бок… Также зависит от стрижки и точнее можно сказать увидев вас.        .изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
17.12.19
Ответ эксперта
Здраствуйте.В этой ситуации помогут натуральные масла.Советую масло макадамии, оно не жирнит. Наносить с маскою или в бальзам пару капель масла.Результат увидите.
27.11.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здраствуйте. Вам в блонд советую.Это ваше.Темные вам не подойдут.
27.11.19
Ответ эксперта
Здраствуйте.Да подойдет  костюм как и платье. Спокойные, строгие тона и можно дополнить этот образ сдержанными украшениями.Туфли на шпильках однозначно. Возьмите маленькую сумочку, клатч.
15.11.19
Ответ эксперта
Здраствуйте.Эта  процедура просто позволит волосам выглядеть красиво, но проблемы с волосами останутся не решёнными.Подстричся надо.Одной маскою не обойтись.Нужно устранить причину этого. Витамины надо пропить для волос.Советую наносить масла лучше масло макадамии, можно репейное, нанести на волосы и кожу головы, массажными движениями, оставить на1-2  часа.Делать перед мытьем волос.Использовать раз или два в неделю.Масло макадамии возвращает здоровье и блеск волосам, препятствует их выпадению, стимулирует рост, питая луковицы и кожу головы.
17.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store