Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня кудрявые волосы и мне очень не нравится как они на мне смотрятся,а утюжком выпрямлять каждые три дня очень плохо для волос.Что мне делать в такой ситуации? - вопрос №3673782

4 ответа

Ответы

Здраствуйте.Кератиновое выпрямление волос можна сделать.
Здравствуйте.
Найдите плюс в своих кудрявых волосах, свою изюминку!
Не портите структуру волос различными выпрямлениями, применяйте бальзам после мытья волос-для лучшего расчесывания, блеска.
Особой укладки кудрявые волосы не требуют, локоны/кудри всегда смотрятся выигрышно в любой причёске.
Многие стремятся к кудряшкам, делая химическую завивку.
Здравствуйте, если вы не окрашиваете волосы у вас свой натуральный оттенок, то можно окрасить волосы хной бесцветной или красящей, при этом хна хорошо выпрямляет волосы и лечит.
Качественное кератиновое выпрямление ( не дешевое) волосы не портит, а наоборот укрепляет, держится первый раз 2-3 месяца, а в последующем до 6 мес. Очень удобно.