Как можна достичь такого цвета волос вото 2? От такого фото 1? - вопрос №3676666

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
На фото 1-отросшие корни, оттенок близок к оттенку на фото 2, произведите окрашивание от корней оттенками холодный блонд-жемчуг, платина, пепел.

Здраствуйте. Окрашивание видно  професиональной краской. Там идет смешивание нескольких составляющих и этапов.Простой краской такого эфекта недобится к томуже же после покраски сделан спецаильный уход, от краски с супермаркета волос не будет так блистеть а станет сухой.